Среднее: 4.8 (80 отзывов)

Performance1 аватар
Опубликовано 11 Март, 2015 - 15:34
Достоинства: батарея, долго держит заряд батареи, корпус, миниатюрный и стильный, отменный звук, прочный корпус, шикарное качество звука
Недостатки: цена

Я давно хотела купить плеер. Да не простой, а чтобы был удобен именно на тренировках, чтобы не занимал много места и не вставал вопрос-куда же его положить во время тренировки, да так, чтобы он не выпал? Ответ нашелся очень просто, и вот я счастливый обладатель Apple Ipod Shuffle Smile

Еще 2 года назад я дарила такой мч на день рождения и ждала его отзывов насчет обновки. Но для покупки созрела только сейчас Laughing out loud 2 года назад я покупала такой за 2599 в Ресторе, сейчас обстановка с ценами немного другая, они в два раза дороже. Но я нашла свой за идеальную цену (по сегодняшним меркам) - 2190 р. в Поиске. В Ресторе на момент покупки он стоил около 3500 р. Я думаю, что это дороговато для такой игрушки, накрутка из-за бренда приличная, конечно. Но если смотреть не в фирменном магазине эпл, а хорошенько заморочиться и поискать в различных магазинах техники, то можно найти цену на порядок ниже, чем в фирменном магазине.

Пользуюсь я плеером около 2-х месяцев и могу сказать, что я очень довольна покупкой, меня устраивает, во-первых, размер, во-вторых - наличие крепления на одежду (это безумно удобно при тренировках, что бы я ни делала, он всегда остается на месте, крепление довольно крепкое). Звучание тоже порадовало, от такого малыша не ожидала таких хороших характеристик Smile Заряд держит тоже довольно долго, цветная индикация оповещает о низком проценте зарядки. В комплекте с плеером идет зарядное и наушники (не очень удобные для меня :с). Все вот говорят о том, что им не нравится айтьюнс, но меня это особо не смутило. Да, для такого крохотного устройства многовато заморочек со скидыванием музыки, но на мой взгляд, оно того стоит Smile Памяти тоже предостаточно, я ни разу не забивала память полностью, хотя чуть ли не каждый день подкидываю новые треки. В общем, я довольна, советую, особенно спортсменам! Незаменимая вещь Smile

Использую с другими наушниками, не люблю те, которые идут в комплекте
Использую с другими наушниками, не люблю те, которые идут в комплекте

Performance1 рекомендует MP3-плеер Apple iPod shuffle

Брeнд: Apple
Тип техники: MP3-плеер
  • Удивлена...

24.07.2013

Я уже с давних пор привыкла копить себе на подарки - что захочу, то и куплю. Тут мне захотелось плеер, так как телефон для прослушивания музыки не очень подходит (батарея быстро садится).

• Помогает не уснуть по дороге на работу.

06.04.2015
    Alisse аватар

Я очень давно хотела купить себе плеер. Посмотрев ассортимент, который предлагают магазины, я остановилась на iPod. Стоил он на тот момент 1999 рублей, памяти 2гб и сначала мне не очень понравился.

• Отличный плеер для любителей спорта!!!

08.03.2015

Всем привет))Занятия спортом мне приносят большое удовольствие, а под хорошую музыку так вдвойне. В свое время я решила обзавестись маленьким музыкальным другом . И мой выбор пал на MP3-плеер Apple iPod shuffle. В первую очередь я обратила свое внимание на дизайн.