Red-Wolf аватар
Опубликовано 1 Март, 2015 - 23:40
О cебе: мама двоих детей
Достоинства: -очень эффективен, 100 % действует, назначают детям с 1 года
Недостатки: цена

Начну с того, что у меня две дочери. И обе беременности проходили по разному. Первая прошла без каких либо простуд. Во время второй беременности моя старшая дочь проходила адаптационный период в садике. Болели мы с ней вдвоем. Она каждый месяц, я - раз в 2-3 месяца.

Если симптомы простуды не сопровождались температурой, то я старалась вылечиться просто чайками, медом, лимончиком и обильным питьем вообще. Но случилось пару раз за 9 месяцев заболеть действительно серьезно.

С температурой 39, кашлем и соплями, я позвонила знакомому врачу гинекологу, с 35 летним стажем работы.

Она порекомендовала этот препарат, Тами-флю. Цена, конечно, кусается, 1200 рублей за 10 капсул. Но оно того стоит! В инструкции прямо не написано, что МОЖНО принимать беременным. В противопоказаниях "беременность" тоже нет.

В общем, я доверилась врачу, т.к. было очень плохо. И не прогадала! Два раза этот препарат поднял меня на ноги за пару дней. Никаких осложнений не было, ни со мной, ни с ребенком.

Так что, дорогие мои, надеюсь этот отзыв поможет кому то победить грипп с минимальным риском для малыша! Да и вообще это препарат хороший.

Red-Wolf рекомендует Противовирусные средства F.Hoffmann-La Roche, Ltd., Швейцария ТАМИФЛЮ (TAMIFLU)

03.02.2016
Пить таблетки вообще страшно во время беременности, а такие тем более! Хорошо что все обошлось!