Среднее: 4.3 (74 отзыва)

rubiarulez аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 23:54
Достоинства: возможность подзаработать, действительно платит!
Недостатки: периодически не работает

Доброго времени суток! Сегодня я хочу с вами поделиться информацией как очень просто, а главное без обмана и платных регистраций зарабатывать с помощью вашего гаджета! Главное условие - наличие смартфона и/или планшета на базе IOS или Android.

Разве среди нас есть люди, которые хотели бы зарабатывать деньги, не прилагая для этого много усилий? К сожалению, огромное количество онлайн мошенников, желающие заработать на доверчивости пользователей, давно уже всех научили, что "бесплатный сыр бывает только в мышеловке" и по этому найти что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЮЩЕЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ очень сложно. К счастью, я нашла для себя приложение Appcent, которым хочу с вами поделиться.

1. Как начать зарабатывать?

1) Заходите на сайт [ссылка] (скрин сайта выше)

2) Выбираете платформу, на которой работает ваше устройство - IOS или Android, и скачиваете приложение Appcent

3) Открываете приложение, нажимаете "у меня есть бонусный код", вводите azfsp и получаете 5 рублей на Ваш счет

4) Вводите свои данные - имя, номер мобильного телефона и адрес электронной почты

5) Вы готовы к дополнительному заработку! Smile

2. Как это работает?

В приложении Appcent есть задания, выполняя которые Вы получаете "монеты". При выводе средств 10 монет равны 1 рублю.

Задания бывают нескольких типов:

- просмотр маленького видео

- установка бесплатного приложения и его открытие

- установка платного приложения и его открытие (такие задания стоят дороже, в них вложена компенсация за приложение)

- установка приложения с оговоркой (провести в нем 5 минут, построить какое-либо строение в игре, пройти регистрацию итд.)

2.1 Где искать задания?

Есть задания от нескольких разработчиков: от самого Appcent, которые отображаются во вкладке "Приложения", и от партнеров ("Приложения" - "другие задания" - выбираете пантера и смотрите его задания). Вот, как это выглядит:

Основная страница приложения, на которой отображаются задания
Основная страница приложения, на которой отображаются задания

Страница с партнерами. Партнер 2 всегда дает смотреть маленькие видео ролики (15-60 секунд), стоимостью 1 монетка. Они появляются у него каждый день, иногда один и тот же ролик, на вознаграждение за просмотр всегда начисляется. В среднем у него можно посмотреть в день 6-10 видео.

Так выглядит список партнеров
Так выглядит список партнеров

2.2 Немного о заданиях

Как я уже писала, задания бывают нескольких типов. Вознаграждение тоже бывает разное от 2-5 рублей до 150 рублей. Нажимая на задание, вы увидите описание того, что нужно сделать. Вот несколько примеров:

Пример бесплатного приложения
Задания от партера 3
Задания от партнера 4
Задания от партнера 4

3. Подтверждение зачисления монет

4. Как можно потратить заработанные монеты?

- купить платное приложение из магазина приложений

- положить на счет мобильного телефона: МТС, Мегафон, Билайн, Теле2

- положить на электронный кошелек: Webmoney, ЯндексДеньги

- пополнить баланс XBOX и Sony PlayStation

- перевести на ВКонтакте

- получить карточку в iTunes

5. Подтверждение выплат

10 монет - 1 рубль

100 монет - 10 рублей

1000 монет - 100 рублей

Долгое время приложение Appcent было недоступно для пользователей IOS, и я уже не верила, что оно снова заработает, но вот уже пару недель приложение обновлено и работает. Именно поэтому 2 месяца у меня не было выплат, но вот подтверждение, что выплаты реальны:

6. Недостатки приложения

- для владельцев IOS на данный момент больше возможностей для вывода монет и больше заданий, чем у владельцев Android

- иногда за выполнение задания не зачисляются монеты

- периодически приложение не работает, иногда для решения этой проблемы автоматически приходит обновление, а иногда приходится удалять Appcent и заново его устанавливать

- нет заданий (еще полгода назад такое было очень часто, но сейчас таких ситуаций практически нет)

7. Вывод

Разве нечудесно бесплатно скачивать платные приложения и экономить на мобильной связи?)

Приложение очень полезное, оно позволяет без дополнительных вложений (если вы не будете устанавливать платные приложения) зарабатывать небольшие деньги. Несмотря на наличие недостатков и периодические временные трудности со стабильной работой приложения, я его всем рекомендую!

Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь! Smile

rubiarulez рекомендует Сервис мобильных мотиваций Appcent.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Заработок в Интернете
07.02.2016
Спасибо за наводку))
Надо заново скачать. А то заданий не было,и я удалила.
08.02.2016
wisdom, рада быть полезной Smile
08.02.2016
Екатерина10051991, да сейчас с заданиями ситуация стала намного лучше!