Опубликовано 7 Апрель, 2014 - 09:28

Да, я ненавижу голографики. Точнее, ненавидела до встречи с этим лаком.

Не знав о том, что голографические лаки подразделяются на линейные и рассеянные, я всегда была уверена, что голографик - это аляповато-"радужный" лак, в котором основной цвет, например, нежно-сиреневый, абсолютно не сочетается с переливами этой навязчивой крошеной фольги - то красный, то зеленый, то жёлтый, ну самый настоящий светофор! Однако, увидев сначала промо-свотчи коллекции WOW Prism в сети, а потом одного из представителей - Poison - вживую, я, совершенно неожиданно для себя, совершенно внезапно... влюбилась.

Моим планом было ухватить себе либо зелёный, либо синий лак. То есть, либо вышеупомянутый Poison, либо Night Ranger. Но в итоге Poison оказался каким-то темноватым, а Night Ranger прямо-таки электрическим "вырви глаз" синим. И тут мой взгляд упал на оттенок 23 - Strutter, "Задавака". Да! Это было то, что нужно!

№23 Strutter - естественный свет

Честное слово, я не могу перестать восторгаться им. Нравится всё - нанесение (можно уложить лак даже в один плотный слой, и очень легко, потому что он в меру жидкий), скорость высыхания (уже через 10 минут после покраски ногтей я готовила, доставая продукты из пакетов и выполняя прочую "опасную" работу - ничего не смазалось и не смялось), коррекция и стирание (легко подкорректировать кисточкой, смоченной в ЖДСЛ, а также легко удалить без следов) и, конечно же, эффект! Единственное "но" - и даже не минус, а именно "но" - лак требует топа. Обязательно. Иначе он просто не сможет полностью раскрыться и засиять. А уж когда засияет...

Нежная желейная текстура будет проглядывать сквозь блеск слюды:

№23 Strutter - естественный свет

Лак будет напоминать обёрточную бумагу и дарить ощущение праздника:

№23 Strutter - естественный свет

Вы будете любоваться своими руками и днём, при солнечном свете, и вечером, при свете лампы:

№23 Strutter - искусственный свет

Потому что Strutter хорош в любое время суток. Smile

И напоследок - фишка моих отзывов, обещанное супермакро лака во флакончике и на ногте:

Супермакро в бутыльке

Супермакро - ноготь

Согласитесь, лак потрясающе выглядит не только в бутылочке, как это бывает с некоторыми строптивыми экземплярами?

Смело рекомендую тем, кто хочет любоваться на свои руки бесконечно.

И пусть покупки радуют Вас!

_________________________

Понравился отзыв? Посмотрите другие:

Лак для ногтей Dance legend Коллекция Anna Gorelova

Два лака для ногтей Lux Visage Sahara

Моя коллекция лаков для ногтей KIKO

Лак для ногтей ORLY Manicure Miniatures Collection

Лак для ногтей CND VINYLUX

fabsomeрекомендует
очень красивый цвет!
07.04.2014
Потрясающий лак и шикарное макро)
У вас очень красивые ноготки)
07.04.2014
katlin, рада, что вам нравится)
mad_moon, огромное спасибо!
07.04.2014
я тоже признаю только рассеянные голографики) очень красив лак и маникюр...надо себе его заиметь, наверное...спасибо за отзыв!
07.04.2014
Ты его себе все-таки купила)Я тоже смотрела на страттер и на пойзен...) они только чуть-чуть отличаются) Это уходит больше в зеленочный оттенок, но все равно здорово) Я смотрю, ты хорошо посмотрела коллекцию Анны Гореловой))
07.04.2014
Emay, а вам спасибо за комментарий Smile рада быть полезной.
Darryl, а я как раз и купила один гореловой и один призматик. возможно, потом напишу отзыв. вообще хотела алёнушку, а его не было, взяла пока твоего лебедя, а потом все-таки хочу за алёнушкой сходить)
Давай пиши)
07.04.2014
Darryl, вступление в черновиках висит) я не могу заставить себя стереть strutter пока что, чтобы делать свотчи Big smile
09.04.2014
какая красота Love
04.05.2014
потрясающий цвет лака и макро тоже!
05.05.2014
MaRmeLadKina, helenameow, спасибо Smile