Опубликовано 29 Март, 2017 - 18:35

Привет, красивая половина человечества))

Я «счастливый» обладатель черных точек на носу и всю свою зрелую жизнь пытаюсь от них избавиться разными способами: механическая чистка, глина, скрабы, медовая чистка, русская баня, правильное питание…ничего из этого мне не помогало на столько, на сколько бы этого хотелось. Зашла на этот сайт и прочитала отзывы про очищающие полоски «Пропеллер». Подумала…а вдруг и мне поможет, как и многим другим.

Начнем по порядку:

1. Очищающие полоски «Пропеллер» с зеленым чаем приобрела за 169руб. в магазине косметики. На мой взгляд цена приемлемая, поэтому можно поставить +1В коробке 6шт очищающих полосок в индивидуальной упаковке каждая, что удобно брать с собой в дорогу/путешествие.
  2. На самой коробочке незамысловатая инструкция по применению.

Никакой предварительной подготовки кожи практически не нужно, за исключением очистки от косметики с помощь ватного диска с тоником. Отклеиваешь полоску с прозрачной пластины, на смоченный водой нос наносишь очищающую полоску и засекаешь 10-15 мин. Я лично держала минут 20 примерно, чтобы наверняка так сказать)))) За простоту пользования тоже можно добавить +1

3. Теперь перейдем к минусам, в первые пару минут после приклеивания полоски к носу начинаешь ощущать едкий запах, даже не знаю с чем сравнить….Потом конечно привыкаешь к запаху и перестаешь его замечать.

В области складок носа сама полоска в процессе высыхания немного пузырится, в связи с чем в этих местах невозможно эффективно очистить нос.

После удаления очищающей полоски с носа частично остается клей на коже, но лично меня это особо не смутило, он легко удаляется тоником.

Ну и самый главный и существенный минус – отсутствие заявленного производителем эффекта. Конечно чуток лучше стало, но не существенно. Возможно в моем случае это связано с тем, что я при каждой водной процедуре подвергаю нос чистке скрабом. Либо может необходимо несколько раз воспользоваться данным продуктом для достижения цели, как говорится - Москва не сразу строилась)))

В любом случае, тем кто решит попробовать данный продукт, хочу пожелать успехов!

Достоинства
  • Не дорого
  • Нетравматичные
  • Просто в использовании
Недостатки
  • Запах
  • Клейковина остается на носу
  • Малоэффективны
  • Не приятный запах.
ТаняМайне рекомендует
30.03.2017
Мне эти полоски кожу "сжигали", прям кусочками, извините, шелушилась + малоэффективны. Я все время возвращаюсь к полоскам Cettua, которые простые (есть еще угольные но они не так хорошо очищают) , попробуйте, если актуально Smile
31.03.2017
Спасибо за совет, как только решусь снова попробовать полоски, обязательно первым в списке будет именно этот бренд. А где Вы их покупали? Или в любом косметическом магазине?