Опубликовано 19 Июнь, 2017 - 14:29

один раз
    4060 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет, всем заглянувшим!

Хочу поделится с вами своим опытом приобретения ювелирных изделий в салоне через интернет-магазин "АДАМАС". К сожалению, этот опыт оказался не очень приятным.

История.

На свой День рождения я выбирала себе серьги с топазами, но АДАМАС как-то обходила стороной и не рассматривала его в качестве потенциального магазина. Рассматривала множество вариантов, перешерстила весь интернет, сориентировалась по ценам и была готова к покупке.

Затем мне подарили подарочную карту на 1500 рублей и я стала изучать ассортимент интернет-магазина АДАМАС, чтобы посмотреть абсолютно весь ассортимент и заказать понравившееся изделие в ближайший ко мне салон.

Что я обнаружила?

Наценку, бешенную наценку.

Например, маленькие и аккуратные сережки с одним топазом в АДАМАСЕ стоят 12950 рублей. (и это цена по акции с 50% скидкой).

Но такие же сережки в интернет-магазине Диамант: 6448!!! рублей со скидкой и 8035 рублей без скидки.

Чтобы не быть голословной:

Адамас, сеть ювелирных магазинов

Мало того, за те деньги, за которые я могла бы купить только сережки в АДАМАСЕ, я могла бы купить комплект сережки + кольцо в Диаманте.

Что получилось в итоге?

Я не купила серёжки в АДАМАСЕ, купила в другом месте. Но стала думать что можно купить, что-нибудь недорогое, чтобы просто потратить сертификат. И решила купить шармы для серебряного браслета из магазина Пандора.

Опыт заказа в интернет-магазине АДАМАС.

В интернет-магазине представлено все разнообразие шармов. Я выбрала понравившиеся шармы, закинула их в корзину, оформила заказ. Здесь нет ничего трудного.

Доставку выбрала в ближайший ко мне магазин АДАМАС.

Мне перезвонила оператор, подтвердила заказ и сказала, что через 2 дня мне придет СМС о том, что заказ приехал в магазин и ожидает меня там.

В назначенный день СМС мне не пришла. И на следующий тоже не пришла. На третий день я позвонила на горячую линию, объяснила проблему. Оператор предложила повисеть на линии, пока она свяжется с магазином в который должен был приехать мой заказ. Через 5 минут ожидания, оператор ответила, что она не может связаться с магазином и как только она свяжется она сражу же мне перезвонит.

Не перезвонила. На следующий день я позвонила опять с тем же вопросом. На этот раз другой оператор мне перезвонила, сказала что произошел технический сбой, мой заказ уже в магазине и я могу его забрать.

Не понравилось мне все это. Ну да ладно.

Как я выкупала свой заказ в магазине.

Думала, что больше никаких проблем не возникнет. И правда проблем не возникло, но я столкнулась с каким-то странным обслуживанием.

Нашли и принесли мой заказ сразу же, здесь нареканий нет. Девушка попросила подождать, так как касса была занята. Хорошо, я согласилась, ну что тут такого.

Затем последовал вопрос: "Вы для себя или в подарок?", и мой ответ: "Для себя в подарок".

На что я слышу: "Значит вам не нужно каждый шарм запаковывать в отдельные коробочки".

Окей, запаковали все в одну коробочку.

Адамас, сеть ювелирных магазинов

Ждала я пока касса освободится минут 15.

Когда касса освободилась, девушка мне все пробила, после того как я рассчиталась она отдала мне чек и коробочку. А затем спросила: "Вам пакет же не нужен?". Нет, не нужен!

Ну и еще вишенка не торт: на сайте было написано что при моей покупке мне положена карта магазина АДАМАС. Естественно никакой карты мне не дали. Я не расстроилась и тем более просить не стала, все равно там больше ничего не куплю.

Мои украшения АДАМАС.

Я заказала 4 серебряных шарма. Цена за все 4060 рублей (минус подарочные карты и получилось около 2500). Они очень красивые и качественные, здесь мне не к чему придраться.

Адамас, сеть ювелирных магазинов

На фото крайний правый шарм - не АДАМАС!

Выводы.

Я не рекомендую данный магазин по следующим причинам:

Sad большая наценка на ювелирные изделия

Sad странное отношение к клиенту, ( не перезванивают из колл-центра, экономия на пакетах и коробках, не выдали карту клиента и т.п.)

Я считаю, что за деньги которые они получают от переплат за продаваемые изделия можно было бы организовать хороший сервис. Но я не исключаю варианта, что такое отношение из-за того, что я покупала просто серебро, а не золото с бриллиантами. Но разве это правильно?

Адамас, сеть ювелирных магазинов

С наилучшими пожеланиями Cherish Bliss.

Достоинства
  • недорогие качественные шармы
  • хорошее качество
Недостатки
  • дорого
  • обман в акциях
  • отношение не понравилось
Cherish Blissне рекомендует
17.11.2017
Мда, развод, для тех кто не привык сравнивать цены... Буду знать!
21.12.2017
Сколько раз туда заходила и всегда уходила без покупки!
06.01.2018
По поводу сережек. Одни и те же серьги. Цены разные. Но возможно и условия? Вы искали диван и видели такой же, гораздо дешевле, но цена была при покупке к нему 2 кресел. Может и тут так же? Горячие путевки продают недорого, но без питания и дня 3)) Мы все хотим выгодно купить, заплатить мало, но может не всегда то, что по скидкам и акции так? Или я не права?