Опубликовано 24 Март, 2018 - 16:19

несколько раз

? ღღღღ Как обычно, Всем Друзьям Здравствуйте )))) ღღღღ ?

Я 100% уверена, что многим из вас уже поднадоели мои фото обзоры на сладости и Немецкий шоколад. Поэтому сегодня я решила немного изменить тематику, но все равно в обзоре будут присутствовать нотки шоколада и какао. ? Но радуйтесь, ведь на этот раз они абсолютно не съедобны, а просто для приятного аромата. ?

Поэтому будьте расслаблены и спокойны сегодня, так как фото отчет касается небольшой СПА атмосферы. ? Итак, встречаем!

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль". Начнем отчет? ?

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

?Описание геля для душа от производителя?

Побалуйте себя роскошным крем-гелем для душа Palmolive Гурмэ СПА "Шоколадная Вуаль" c экстрактом какао и пленительным шоколадным ароматом. Почувствуйте мягкость и изысканный аромат Вашей кожи, такой притягательной для поцелуев!

Такое соблазнительное описание данного геля уж точно не оставит вас в сторонке и вы точно приобретете с любой полки магазина настоящую вкуснятину для вашего тела. ?

Цена: 4.50 лари, по курсу 106 рублей;

Объем: 250 мл;

Возраст: 18 плюс;

Производитель: Colgate Palmolive Company (США);

Произведено: в Турции.

?ОБЕЩАНИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ?

Витамины, масла, активизирующие обмен веществ ингредиенты работают для того, чтобы вы вышли из душа королевой. Гель-крем увлажняет и смягчает, не травмируя, поэтому его наверняка оценят обладательницы кожи, склонной к сухости и раздражению. Приятный сладкий аромат не станет преследовать вас: он настолько легок, что почувствовать его можно лишь при поцелуе.

?УПАКОВКА ПРОДУКТА?

Приятный по дизайну тюбик молочного шоколада оттенка. Очень удобно держать в руке, как будто специально этот гель создан по форме женских нежных ручек. ? Если это так, то очень приятный и обольстительный факт и за это производителю отдельное спасибо.

На передней стороне тюбика можем обнаружить шоколадные дольки и какао, и даже на иллюстрации они смотрятся великолепно и аппетитно. А на обратной стороне тюбика можно лицезреть всю необходимую информацию о товаре, а именно: состав, производство и объем.

?Способ применения?

нанесите на мокрое тело, вспеньте. Тщательно смойте.

?ОБНАРУЖЕННЫЙ МНОЮ СОСТАВ?

Aqua, Sodium C12-13 Pareth Sulfate (*A)/Sodium Laureth Sulfate (*B), Sodium Chloride, Acrylates Copolymer, Cocamidopropyl Betaine, Parfum, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Salicylate, Sodium Benzoate, Tetrasodium EDTA, BHT, Benzophenone-4, Prunus Amygdalus Dulcis Oil.

?ГЕЛЬ «ШОКОЛАДНАЯ ВУАЛЬ» В МОЕМ ПРИМЕНЕНИЕ И КОНСИСТЕНЦИЯ?

Я даже не могу в своем обзоре передать вам этот самый приятный аромат геля для душа. Настолько насыщенного аромата шоколада я еще не встречала ни в одном геле или скрабе. Именно по этой причине я буду покупать только этот гель.

Данная «Шоколадная Вуаль» пенится в большом количестве и обильно, окутывая тело нежным и бархатным кремом, в каждой доле секунды моя ванная комната и санузел наполняется аппетитнейшим запахом этого бренда. ? Я ловлю только наслаждение.

Кстати, по фото ниже вы можете увидеть как мой котик хочет заграбастать мой гель для душа. ???

Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"

ПЛЮСЫ:

? АРОМАТ СВОДИТ С УМА;

? ПРИЯТНАЯ КОНСИСТЕНЦИЯ ГЕЛЯ;

? НЕЖНАЯ КОЖА ПОСЛЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ;

? ДОСТУПНАЯ ЦЕНОВАЯ КАТЕГОРИЯ.

МИНУСЫ:

? НЕДОСТАТКОВ ПРОСТО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.

♥♥ Я IRECOMMEND Гель для душа Palmolive Гурмэ спа "Шоколадная вуаль"♥♥

♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥ ♥♥

Всегда рада читать Ваши комментарии и жду Вас снова! До скорых Встреч!

♥♥ Позитива Вам от Элен ♥♥

Достоинства
  • Бархатистый нежный эффект
  • Густой, отлично пенится
  • Кожа мягкая и нежная после использования
  • Консистенция
  • Не сушит кожу
  • Недорогой
  • Удобная упаковка
  • Шикарно пахнет
Eleonelitaрекомендует
24.03.2018
Big smile кот знает толк в гелях для душа)))
Котэ шикааарен!)))
24.03.2018
Сейчас чувствую, мне очень нужен шоколадный гель для душа Love
Какой он ароматный Love
Нужно будет его попробовать, описание заманчивое Smile
24.03.2018
Очень люблю шоколадные гели)этот хорош, ещё Камей с шоколадом тоже вкусный
Обожаю ароматные гели)
24.03.2018
Котик безумно красивый) Его бы в рекламу геля этого))
Надо будет купить!
24.03.2018
мне немножко аромат в нем показался приторным
Как здорово, я тоже люблю такие сумасшедшие ароматы, если только дело не касается крема для лица Big smile Нужно купить такой гель! И шоколад есть, и калорий нет, отлично! Love Wink
24.03.2018
Обожаю шоколад в любом виде))
24.03.2018
обожаю этот гель, он нереааально пахнет)
24.03.2018
С таким ароматом принятие ванны - одно удовольствие)
Обожаю запах шоколада:)
24.03.2018
Пробовала такой, аромат бомбический)
А котик породистый?
24.03.2018
неа, на улице нашла. но оказался породы Русская голубая?
24.03.2018
У меня тоже найденыш, но только метис с какой-то породой. Не смогли определить. Ваш прикольный, красавчик.
24.03.2018
Мне нравится, когда есть выбор из гелей и с таким вкусным принимать душ одно удовольствие.
Думаю, аромат очень вкусный
24.03.2018
У меня кокосовый гурмэ, запах просто нереальный.
Какой вкусно-сладенький аромат)
24.03.2018
Такой аромат любая сладкоежка оценит по достоинству.
Обязательно куплю Love Exclamation Mark Laughing out loud
24.03.2018
Пользовалась таким гелем. Очень приятный аромат
Мне нравится их гели с маслами Love Шоколадный ещё не пробовала Shy
Я очень часто Палмолив люблю! Laughing out loud
24.03.2018
Очень ароматный! Сама люблю его за ароматы
24.03.2018
Все равно вкусный отзыв получился ☺ кот очаровашка
24.03.2018
Мне очень нравятся именно эти гели для душа, в таком флаконе. Он такой удобный! А аромат... это отдельная тема, верю, что ооочень вкусный Love
Кот шикарный!
24.03.2018
Был такой гель,очень нравился запах. Кот знает, что ему нужно. Wink
Обязательно попробую этот гель! По описанию очень понравился Smile
люблю гели Палмолив)))
обожаю все шоколадные средства! Love
24.03.2018
Я не удивлена шоколадному гелю для душа) после риттер спорта)))
24.03.2018
Да, аромат у него очень вкусный Love
24.03.2018
Аромат шоколада в косметике меня тоже манит.
Ого! Даже котяра посягнул Smile
24.03.2018
"Сводит с ума" звучит соблазнительно и котику очень нравится гель ?
У меня такой с кокосом)
Котейка милый Love
Хорошо, что вам подошел, Smile
а мне Палмолив категорически противопоказан, от этого средства у меня появляется сыпь и раздражение, не знаю, но какой то компонент вызывает у меня аллергию. Sad Crying
Ещё 47 комментариев