Опубликовано 22 Апрель, 2015 - 09:58

Предыстория. Руки свои я берегу, без перчаток не хожу, кремом мажу, маслом на ночь натираю. Как результат: мягкая, нежная кожа. НО! Мои ручки страшно не любят воду. От любого контакта с водой появляется ощущение стянутости.

Сама история. Зима, холод, а мы поехали с друзьями в лес. Ели шашлыки, играли в снежки, варежки мои промокли, руки замерзли. На коже появилась как будто мелкая сыпь, кожа горит, чешется, шелушится!!!! Я никогда такого ужасного состояния не видела. А крема ни у кого нет!

По дороге домой заскочила в магазин и взяла этот крем. Почему этот - не помню, понравился наверно. Нанесла его, не выходя из магазина. И....о, блаженство! сразу перестали гореть и чесаться ручки. крем впитался быстро, и я тут же второй слой нанесла. Какой там Баунти, вот оно - райское наслаждение!

За два дня крем полностью восстановил кожу рук!

Тут все пишут про блестки...Признаюсь честно, я половину тюбика их даже не замечала. Заметила случайно, на солнышке)))

В общем, крем рекомендую очень!

Достоинства
  • нежная консинстенция
  • питает и смягчает кожу
  • хорошо впитывается
Roni-Roniрекомендует
  • 27.02.2013
    Девочки, это находка же!Чудесный крем для рук!Текстура нежная, не оставляет ощущения "липкости!А благодаря сияющим частичкам руки выглядят ухоженными. Идеальный вариант "на выход".Вообщем-то со своей задачей справляется-увлажняет неплохо.
  • 03.09.2013
    Начну с того, что взяла первый попавшийся крем в магазине (схватила самый дешевый и побежала :DD) Честно скажу прочитала только одно словосочетание "крем для рук". Каков был мой сюрприз, когда все руки были в блестках)) Но все таки давайте начнем по порядку.
  • 05.05.2015
    Привет всем, мой отзыв будет о креме - бальзаме для рук и ногтей ORGANIC SHOP "Японский SPA-маникюр" Данный крем я покупала уже дважды, зачем я его покупала второй раз??
  • Наши руки больше всего страдают от внешних негативных факторов.Это и перепады температур,и нехорошее воздействие бытовой химии,поэтому крем для рук это то,без чего я не могу обходиться.Покупаю всегда разные,разных ценовых категорий,потому что идеальный пока не нашла.Но этот крем достаточно…