Опубликовано 8 Август, 2017 - 12:20

несколько раз

Доброго времени суток, любимые мои читательницы.

Тканевыми масками активно я пользуюсь уже год и я попробовала уже много фирм.

Дошла очередь до улиток (а улитки мои самые любимые маски) от фирмы Nextbeau. Купила я Ее в магазине Подружка за очень доступные 79 рублей.

Открыла я в воскресенье утром после весёлой ночи в клубе, когда лицо самое помятое и от бессонной трудовой недели и от активного отдыха.

От слов сразу к фотографиям. ДО

До

После

После

У меня даже глаза открылись Smile Ушла вся отечность и припухлость. Выровнялся цвет лица и он стал здоровым, а не серым. Маска превосходно увлажняет кожу.

Конечно я не верю, что маски способны разглаживать морщины (что уже заломилось, то трудно исправить), но предотвращать появление новых морщин маски могут, так как напитывают кожу полезными веществами и увлажняют ее. А эта маска именно и идет по борьбе с морщинами, по заверению производителя.

Ткань маски очень плотная, не рвется и хорошо держится на лице. По консистенции то что нужно, слишком жидкая маска течет с лица, а густая быстро высыхает. После снятия маски на лице НЕ остается неприятный липкий или жирный слой (а это редкость).

Мой вердикт: маска показала себя не только на 5 с +. Она не только увлажняет и питает кожу, но и является sos-средством, когда нужно за 15 минут стать на 80% красивее. Только приятные впечатления от использования. Рекомендую.

Другие тканевые маски:

Маска для лица TONY MOLY im real с экстрактом лимона

Маска для лица Dermal Seaweed collagen essence mask

Тканевая маска для лица Esfolio С ЭКСТРАКТОМ СЕКРЕТА УЛИТКИ

Маска для лица Skinlite с коллагеном и экстрактом морских водорослей

Маска для лица Skinlite Освежающая с Арбутином и тропическими фруктами

Тканевая маска для лица Dermal С коллагеном и пчелиным ядом

Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз AliExpress. Gold Crystal collagen Eye Mask

Маска для кожи вокруг глаз Skinlite Омолаживающая "Collagen Eye Zone Mask"

Malingрекомендует
08.08.2017