Среднее: 1 (1 голос)

Elenka161 аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 20:43
Недостатки: не позвонили перед отдачей заказа, не привезли заказ, обвинили в том, что я обмвнываю, отдали заказ не понятно кому

Здравствуйте, дорогие любители суши! Сегодня я вам поведаю историю, как я мы с любимым решили себя побаловать и заказать себе доставку роллов и суши. Вообще, когда мы хотим покушать суши, мы пользуемся одной, популярной в нашим городе сетью, но тут решили изменить себе и заказать роллы в новом недавно открывшемся месте "Суши Рай". Узнали мы о существовании "Суши Рая", совсем банально, нашли листовку у себя в почтовом ящике.

суши Рай
суши Рай

Обычная, стандартная листовка, на котором в верху изображен ангелочек поедающий роллы, большими цифрами указан контактный телефон. Указаны акции проходящие в этом заведении, а так же расположена карта с указанием места их расположения.

Живем мы совсем недалеко от них, поэтому решили сами зайти и заказать то, что нам понравится. Но все наши попытки были тщетны и мы их не нашли. Возможно сказалась погода, было весьма прохладно и мы очень быстро пробежали мимо различных ларьков расположенных в том районе.

После этого было решено заказать доставку, тем более, как указано в листовке она абсолютно бесплатна.

Приехав домой мы начали выбирать из предложенного меню то, что нам по душе.

меню
меню
меню 2
меню 2
Выбор у них достаточно большой, да и цены весьма притягательны, поэтому мы остановили свой выбор на Калифорнийском сете. Дело осталось за малым: позвонить и сделать заказ.

Трубку взяли очень быстро и жизнерадостный мужской голос спросил чего мы хотим. Мы озвучили свой выбор и адрес доставки. На чем наш разговор был закончен. Обычно, в случае долгого ожидая, нас сразу предупреждают о приблизительном времени доставки. Тут и словом об этом не сказали, но нас это не насторожила, мы решили, что фирма новая, заказов скорее всего мало и нам быстро доставят, то, что мы хотим. Но прошел час...

Мы решили позвонить и уточнить, когда же прибудет наш заказ...

Трубку взял тот же мужчина и бодрым голосом сказал, что на наш адрес заказ уехал минут 20 назад. Это было очень странно, от места обозначенного на карте, до нашего дома максимум идти минут 10 и то, очень медленным прогулочным шагом. Оператор попросил подождать минутку, чтобы он мог связаться с доставщиком и каково же было мое удивление, когда тот сказал, что заказ уже отдан. На мое закономерное удивление кому был отдан заказ, ведь нам даже ни кто не звонил, мне сказали: ну ведь если бы он привез не на тот адрес, то ему бы об этом сказали! Мои попытки объяснить, что я тоже бы не стала названивать, если бы получили то, что хотели ни к чему не привели. То есть, вместо того, чтобы извинится и найти какой то выход из сложившейся ситуации, меня чуть ли не стали обвинять, что я заказ получила, но зачем то звоню и прошу разобраться. Далее продолжать разговор я не видела смысла и попрощавшись и предупредив, что более не буду пользоваться их услугами положила трубку. Настроение конечно было немало испорченно...

Дорогие мои, любители суши, возможно вам при заказе повезет больше, и вы получите свой заказ, но я бы не рекомендовала пользоваться этой фирмой, ведь они ни капельки не заботятся о своих клиентах и своей репутации, раз в своих ошибках, обвиняют нас, своих потребителей! Ведь проверить исходящие и входящие вызовы можно обнаружить, что на мой номер ни кто не звонил и ничего мне не доставлял. И меня все таки очень интересует вопрос, если заказ и был отдан, то кому?! получается, что возможно, под моим подъездом кто то стоял и решил воспользоваться неопытным курьером и сказать, что заказывали они. Но на мой взгляд, это просто бред и как было на самом деле остается только догадываться!

Если вы решили побаловать себя японской кухней, обращайтесь только в проверенные сети! Приятного вам аппетита!!!

Elenka161 не рекомендует Служба доставки "Суши Рай", Волгодонск