Среднее: 3.9 (21 голос)
Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Милуня аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 12:03
Достоинства: действенные, есть во всех аптеках, недорогие

Несколько лет являюсь донором крови. С гемоглобином частенько возникают проблемы. Уже пила Фенюльс и Сорбифер (хорошие препараты, мне помогли, побочных эффектов не вызвали). В этот раз у меня обнаружили гемоглобин 118 (при норме 120), снова получила отвод от донорства на месяц. Так как на дворе весна, решила попить какой-нибудь витаминный комплекс.

Внимание привлёк Компливит Железо.

Содержит железо, витамины и микроэлементы. Упаковка 60 таблеток (спасибо нежадному производителю, хватит на два курса). Кроме того, цена небольшая, что немаловажно. Итак, курс 1 месяц, пила как и рекомендовано в инструкции по таблетке в день. Через месяц сдала кровь, гемоглобин – 129. Что касается моего самочувствия, то оно тоже улучшилось: кожа стала менее сухая, улучшился сон, губы порозовели. Так что хорошие витамины, можно брать!

Цена – 200 рублей.

Милуня рекомендует Витамины УфаВИТА Компливит Железо