Опубликовано 11 Июль, 2017 - 13:16

Лето 2017.. Такое непредсказуемое, что все приобретённые спреи, освежающие гели, дезодоранты стоят пылятся. Но всё же одному из них пришлось быть испытуемым.

Речь идёт о дезодоранте от Yves Rosher с запахом граната.

О продукте:

- Освежающий дезодорант "Испанский гранат"

- Дезодорант находится в плавиковом зелёном флаконе, с откручивающейся крышкой

- Консистенция к дезодоранта жидкая, слегла липкая прозрачная жидкость, которая долго сохнет

- Объём 50 мл

- Место покупки - в офлайн магазине города

- Цена колеблется в зависимости от скидки на данный продукт. Мне же он достался за баллы, накопленные на карте постоянного клиента.

Когда я выбирала данный дезодорант в качестве подарка первого уровня, я была уверена, что дезодорант меня не разочарует. Но как же я ошибалась!

На первый взгляд дезодорант произвёл неплохое впечатление, и ещё ему в этом помог дезодорант с ароматом хлопка, которым я с удовольствием пользовалась ранее. Открыв же этот флакон, я почувствовала ярко выраженный запах спирта! Конечно, он же стоит на втором месте после воды!

Спирт, спиртом, я бы могла закрыть глаза на этот ужасный запах, если бы дезодорант справился с заявленными проблемами. Но и тут промах! И к тому же после 2-х дней использования я стала замечать, что у меня ужасно чешется зона подмышечных впадин.. И смотрите, что я там обнаружила.. Дезодорант сразу же улетел в помойное ведро , а я в душ!

Чтоб вы понимали, что я не вру, зайдите в любой мой отзыв, я везде пишу что продукт не вызвал покраснения/раздражения. Я вообще не страдаю этими особенностями, к счастью)

За такое эффект я бы не поставила ни одной бы звезды, но здесь так нельзя, к сожалению. Поэтому незаслуженная 1 звезда и заслуженный гневный отзыв!

marisha17не рекомендует
Ох нехило...У меня был их дезик с алое, он просто долго сох и ни от чего не спасал, вот и все.
11.07.2017
ооо... не повезло.. Shock а говорят не алергенная косметика. у меня тож их дезик миндаль, но такого нет
11.07.2017
Маргарита85, лучше б он не сох, чем так...Еле избавилась от этого кошмара...
Зато дезодорант с ароматом хлопка просто идеален! Ни следов, ни запаха и хорошо защищает..больше ему изменять не буду))
11.07.2017
Аня26, я предполагаю, что именно гранат вызывает такую реакцию у многих! начала писать отзыв и заметила, что у граната так себе рейтинг..
12.07.2017
какой ужас, спасибо за предостережение
12.07.2017
AnnaSnap, такого кошмара никому не пожелала бы..
какой ужас! И это от известной марки Oups
12.07.2017
Тоже такого не ожидала от ив Роше...
13.07.2017
Господи... не думала, что Ив Роше может такое "выкинуть" Sad
13.07.2017
Ida Ferensis , всякое бывает, оказывается..долго не могла понять от чего такая "прелесть" появилась..никогда Ив Роше такой реакции не вызывал