4.19376

Ellie_Walker аватар
Опубликовано 25 Апрель, 2014 - 09:46
Достоинства: более менее натуральный состав, виден результат, кожу не жирнит, нежный, нет слс, очищает кожу, удобный дозатор
Недостатки: стягивает

Совсем недавно я поняла одну вещь ( не знаю, почему так поздно), что не вся ухаживающая косметика так хорошо влияет на кожу, как она того всем обещает. И теперь я очень внимательно отношусь к тому, что и как "соприкасается" с моей кожей, волосами, и т.д.

Я обратила внимание на продукцию Natura Siberica, т.к. она не содержит СЛС, парабенов, синтетических отдушек и красителей и славится своим органическим составом. Ну, и естественно, очень много положительных отзывов о этой косметике натолкнули меня на покупку их первого средства - Мусса для умывания.

Цена: в районе 160р.

Объём: 150 мл

Способ применения: небольшое количество мусса нанести на влажную кожу лица, слегка помассировать,затем смыть.

СОСТАВ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ!
СОСТАВ ОЧЕНЬ ПОРАДОВАЛ!

Сама консистенция во флаконе жидкая и полупрозрачная, при нажатии на дозатор образуется маленькое облачко в руке Smile

то самое "облачко" :)
то самое "облачко" :)

Кожа у меня комбинированная, с расширенными порами, также иногда бывают несовершенства в виде прыщей. Я использую это средство утром, перед нанесением макияжа, и вечером, после снятия макияжа мицеллярной водой .

Мусс хорошо и мягко очищает кожу, оставляет ощущение свежести и прохлады. Стягивает поры. Немного подсушивает кожу, но это легко устранимо увлажняющим кремом или питательным скрабом.

Раньше я пользовалась только гелями для умывания, которые нужно вспенивать на лице. Этот мусс представляет собой уже готовую пену, что облегчает использование и экономит время. Не пробовала смывать ей макияж, но остатки макияжа она хорошо устраняет.

Пользуюсь примерно недели 3 и остались только хорошие впечатления от использования!

И да, кожа стала намного лучше - выравнился тон, стало меньше прыщей и сузились поры.

Так что буду использовать дальше и обязательно куплю ещё!

Ellie_Walker рекомендует Мусс для умывания Natura Siberica Очищающий пенящийся