Опубликовано 25 Август, 2014 - 07:27

Когда я уже почти впала в отчаяние после двух неудачных пробных свадебных причёсок и макияжей, решилась записаться в салон к мастеру, которому все пели одыперевоплощаясь из дурнушек в невероыятных красавиц! При создании причёски сидела зажмурившись от страха.Мало ли что ждёт меня после сотворённого шедевра руками незнакомой тётьки, внешний вид которой вызывал в моей душе весьма странные чувства. Представьте стилиста с копной рыжих вьющихся волос. Девушку ,которая крайне редко наносит макияж на своё лицо. Человека, у которого правая рука мускулиста. Человека, у которого зелёный маникюр! И это всё в одном лице! Но ведь не так страшен чёрт, как его рисуют!Smile

Моя мастерица оказалась совсем не бесом:) Она реально классная девушка, приятная в общении, с лёгкой рукой! Даже не так! У неё золотые руки!

Смотрите сами:

Самый левый-первая проба, середина- второй вариант(оторвать бы визажисту руки), треий-Нелли.

Свадебная причёска:

И эти самые золотые руки натворили с моими волосами что-то нереально крутое! По крайней мере это было то,что мне нужно! И золотые губы говорили мне :"Дорогая, с макияжем и причёской мы разобрались... но волосы надо красить."

И кивала я гривою, и мечтала уже о том,чтобы выкрасила меня златовласка!

Я прошу прощения за длительную прелюдию:)Уже перехожу к сути!

Естесственно меня выкрасили в цвет, которого мне хотелось! Но вот беда: волосы устали от окрашиваний, волосы устали от перепада температур! Волосы просто устали..они начали кочевряжитьсчя при сушке и укладке. И вот стали мы в шесть рук( мои, руки Нелли, руки ещё одного мастера) пытаться чесать мою гриву блиною 60 см, а она не чешется!! прям хоть волком вой! Не чешется и всё тут! И мокрые пытались разбирать руками, и подсушили, и ещё раз подсушили, и давай расчёсочкой как мама учила:"начинай снизу, потом поднимайся выше". Прошло три с половиной часа с момента как переступила нога моя порог салона. Попа моя приняла уже форму кресла. Я устала и хотела кушать..

Смотрю, мастерица моя убежала куда то! Смотрю несёт тёмно-фиолетовую коробочку! Вид победоносный! И говорит :"Дорогие мои, я овца! Как только раньше мне в голову не пришло взять спрей из новой серии Estel!"

И полетели частички спрея на мои волосы! И как начали они чесаться!!!! Челюсть моя лежала на полу... Я была в таком шоке! Как только могли пара пшиков решить полуторачасовую проблему чёса!!! Пока меня чесали я изучала коробку.

ТА_ДА_ДА_ДАМ!!!!

Производитель писал мне на нескольких языках:

Содержит UV-фильтры и масло арганы, придаёт мгновенный блеск и ухоженный вид волосам. Усиливает яркость цвета, защищает от повреждений, облегчает расчесывание.

Применение: равномерно распылите на подсушенные полотенцем или сухие волосы. Не смывайте.

Рекомендовано как средство для окрашенных волос, но я уверена,что подойдёт всем идеально!!!

Я сразу же решила,что такой спрей непременно должен быть в моём арсенале! Ибо я понимала отчётливо:каждое следующее окрашивание пользы моим волосам не принесёт!

Сколько бы мне ни назвали, торговаться бы я не стала! На вопрос о стоимости я услышала:" 450 рублей" . Дайте два!!!

Оговорюсь сразу: серия средств Haute Couture достпуна только для салонов. в розничной торговле мы не увидим её ещё ох как долго!!!

Немного поподробнее:

Аромат: пахнет то ли ягодами, то ли фруктами. Аромат не сказать чтоб невесомый. Волосы будут пропитаны им до следующего мытья.

Флакон: удобный флакон с распылителем-дозатором. Не скользкий. Сделан из хорошего пластика.

Средство расходуется не очень экономично. На мою гриву достаточно 4-5 пшиков...

Эффект. Думаю, и так понятно,что я в диком восторге и готова петь оды этому средству! Благодарю содержанию масел волосы выглядят ухоженными,увлажнёнными! Кончики запаиваются! На волосах живой блеск! РАСЧЁСЫВАЮТСЯ ЛЕГКО!!!!!!

Куплю ли я когда-нибудь ещё? Конечно Да, конечно Да, конечноооо ДААААААААААААААААААААА!

Спасибо громаднейшее моей чудо-мастерице за всё,что она делает с моими волосами! Спасибо ей за то,что она открыла для меня великолепную серию средств Estel Haute Couture! Это реально высококачественные средства по уходу за волосами!

В ближайшее время непременно прикуплю шампунь и маску! Обо всём доложу:)

Спасибо вам, мои дорогие,что смогли осилить мой отзыв! Спасибо вам за терпение и прощение меня за длительную прелюдию!

Будьте красивыми! Будьте счастливыми!

P.S. Возможно, Вас заинтересуют следующие отзывы:

1. Шампунь -термозащита Markel ССЫЛКА

2. Шампунь как мякоть алоэ:) ССЫЛКА

3. Бальзам, который меня приятно удивил! ССЫЛКА

4.Анти-желтизна Estel ССЫЛКА

Достоинства
  • -волосы легко расчесываются
  • Запаивает кончики
  • Оживляет, придает здоровый вид
  • Экономично расходуется
Aisha024рекомендует
25.08.2014
Волосы выглядят потрясающе, и если так хорошо расчесываются, то спрей панацея))))
Kartinka_ , спасибо!
Это действительно панацея! Если мои волосы расчёсывались в "сыром виде", то это было что-то невообразимое . Сейчас я без тени сомнения, не смотря на советы парикмахеров не чесать мокрые волосы, если мне нужно, наношу спрей и чешу-чешу-чешу)))и кайфую:)
25.08.2014
прелюдия здесь очень к месту;)понравились показательные варианты прически!
А спрейчику присмотрюсь;) Мой мастер тоже на Эстеле сидит
27.08.2014
palmero , спасибо за одобрение:)
Присмотритесь! Он и правда великолепен! Особенно если проблемы с расчёсыванием для Вас актуальны:)
28.08.2014
Очень заинтересовал спрей. Прическа просто обалденная.
28.08.2014
Оксана.28 , спасибо Shy
Если будет возможность, обязательно попробуйте!
29.08.2014
Прическа - шик, блеск, красота!!!
29.08.2014
Подождика , спасибо большое:) И мастеру моему "мерси") Shy
30.08.2014
Красотка!
30.08.2014
ЮлияВА,спасибо:)
Я уже как-то неловко себя чувствую, получилось будто отзыв не о спрее,а о мастерице и прическе:)
02.09.2014
Тоже люблю этот спрей:)))
07.09.2014
Я не люблю блески для волос, у меня три бабочки и все бесполезные.
08.09.2014
Olgywwka , я не воспринимаю этот спрей как блеск, не смотря на его название:)
Для меня это просто спасение при расчёсывании, масляный спрей, а блеск уже в самую последнюю очередь)
интересное средство, нужно запомнить!)
24.09.2014
Волосы так и сияют, на светлых волосах это особенно красиво смотрится Smile
24.09.2014
спасибо за интересный отзыв! Я все не могу себе такой спрей подобрать, надо и этот попробовать!
ЛиловаяЛиса ,присмотритесь:)

Annelisa ,СПАСИБО!

Z0rya,он обалденный! У меня недавно закончился волосопад, после которого я думала,что облысею, этот спрей меян прсото спасал! ) Помогал мне сохранить остатки былой роскоши! расчёсывалась без потреь, хотя волосы выпадали сотнями!
19.01.2015
Меня после окрашивания этим спреем попшикали, так волосы были невероятно блестящими, прямо как зеркало Big smile
какие у Вас красивые волосы!
Надо бы и себе прикупить)))
17.02.2015
Asfir , меня первый раз попшикали тоже после окрашивания! Но меня больше не блеск пленил, а лёгкость расчёсывания:)

Боярская Ира, спасибо Shy
Попробуйте! И маски из этой серии очень крутые!