Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 22:46

Моя мама-человек доверчивый, и, когда ей позвонили с Дешели и пригласили на бесплатное СПА (только подумать, какое громкое слово о такой идиотской процедуре), мотивировав тем, что её близкая подруга тоже там была и дарит ей бесплатный подарок, она собрала руки в ноги ноги в руки и побежала в этот центр, где творят ЧУДЕСАААА! Smile

Девушка с милым голосочком по телефону назначила адрес и время и попросила взять паспорт, уже тогда моя печёнка почуяла неладное. К сожалению, это было только начало деятельности фирмы Дешели, и информации об этой компании было мало, а полазить в интернете как-то в голову не пришло. Не думала, что там продают наборы с косметикой, каждый раз при оплате корила себя за это.

Итак, как узнала позднее из уст мамы, салон был очень чистый, красивый, снятый в достаточно дорогом здании, при входе её встретили радушно улыбающиеся тётеньки, которые во всю щебетали про какие-то чудо-кристаллы.

Намазюкали её всеми возможными и невозможными кремами из разных тюбиков, лосьонами, поводили аппаратом, задавали множество вопросов о том, кто, что и где она, и вынесли окончательный вердикт: нужна полная реконструкция лица. Хотя лицо у моей мамули тьфу-тьфу-тьфу дай Бог каждому.

После окончания этого «чудесного» СПА. Подвели к зеркалу и начали тыкать, указывая на многочисленные недостатки кожи, которые как будто исчезли на половине лица, где была проведена процедура. Ну дааааа, исчезли, конечно...)

И тут настырные девушки, воздрузили на стол черный кейс с тюбиками и всунули в руки бумажки.

Многие кричат: это было зомбированием, меня накололи, я же считаю так, если человек не хочет ничего приобретать из этой косметики, то его под палкой не заставишь, и не поведётся он на всякого рожа уговоры. Так что не надо сваливать всё на Дешелишек. Они на такой же работе, и также получают заработанную плату от количества согласных на всё клиентов.

Сижу я значит такая дома. Прибегает счастливая мама, которая моментально расцвела на глазах, и показывает мне этот злопалучный чемодан! Ну всеееее-пронеслось в моей голове, мы попали. И тут мама начала убеждать меня в действие этих чудо-кремов, что они спасут мою проблемную кожу и её морщины. На вопрос МАМ, ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ? ответ меня поразил: Мы что, так часто тратим деньги на свою красоту?!

Конечно, в последствие мы разочаровались в этой косметике полностью, всё это полнейшая туфта посадила бы эту Проклову. На эти деньги можно было купить целую полку дорогих кремов проверенных фирм и еще раз пять сходить к косметологу. От так, девушки!

Теперь валяется это чемоданчик так... Для красоты и понта дела)

Хотяяя, если хорошо призадуматься можно всё-таки выделить пару плюсов из моего рассказа и косметики Дешели:

1. Мама почувствовала веру в себя, в то, что она помолодеет, это морально подняло её дух, пусть и на некоторое время.

2. Косметика имеет приятный запах.

3. Да, она, конечно, не сотворит чуда с вашей кожей, но в принципе, никакой аллергии она у нас не вызвала, то есть она вполне пригодна для использования.

4. Красивый чемоданчик.

Дорогие девушки, хочу сказать вам, не жалейте времени перед покупкой чего-то очень дорогого на прочтение отзывов! Не поддавайтесь на уловки и уговоры мошенников! Если есть возможно, не отпускайте доверчивых людей одних в сие заведения! Удачных вам покупок;)

Достоинства
  • 1ая доза - бесплатно
  • Нечто новенькое в принципе
  • Получить процедуры нахаляву
Недостатки
  • Вводят в заблуждение приглашая в салон
  • Навязчивость
  • Неоправданно дорогая косметика
  • Очередной лохотрон
  • Цена на косметику Дешели завышен в десятки раз
TkRubanне рекомендует
вот они постоянно названивают!
спасибо за предупреждение!
22.03.2017
Огласите сумму, которую заплатили? И что такой суммы не было и влезли в кредит, верно?