Среднее: 3.7 (38 отзывов)

Агент 007 аватар
Опубликовано 5 Ноябрь, 2014 - 19:00
Достоинства: неплохое качество, упаковка, хорошая палитра, цвета, цена
Недостатки: не достаточно стойкие

Всем привет!

В данном отзыве речь пойдет о палетки теней для век от Catrice, а именно об оттенке 110 Pool Position.

В палетке 4 оттенка, напоминающие что-то морское, летнее... 3 светло-морских цвета, а 4 похож на сумерки.. солнце опустилось за горизонт, но ночь еще не наступила. вот такие ассоциации у меня с этим цветом)

Порядок цветов
Порядок цветов

Я, как человек практичный, яркими цветами предпочитаю не пользоваться, а мой макияж - это минимализм, как в количестве косметики, так и в ее цвете. Поэтому обхожу стороной яркие цвета, хоть некоторые из них и привлекают мой взор и появляется дикое желание купить, но разум твердит: "куда ты это собралась носить?". Как - то, при очередном заходе я магазин косметики и парфюмерии, за карандашом для век, я взяла с собой своего молодого человека. Обычно в такие моменты он утыкается в телефон и ждет, когда я навыбираюсь всяких штучек дрючек, а в этот раз он видимо решил принять участие и увидев многообразие цветов начал поочередно показывать на них и твердить "давай купим, тебе пойдет", "афигеть цвет", "смотри какой классный цвет".. причем показывал он именно на яркие сочные цвета, типа ядреного желтого или зеленый с крупными блестками, в общем, восторга я с ним не разделяла и поэтому поспешила увести его из магазина, утверждая, что такие цвета только для спец. мейк апа, на вечеринки итд, но никак не на повседневность, а с учетом того,что я не любитель всякого грима, то покупка таких оттенков считаю тратой денег в пустую, ну я от силы могу намалеваться один раз и то дома походить.

Но мой мч видать решил, что он обязан купить хоть что-то из того, что ему понравилось и неважно, что я с этим буду делать. И вот на следующий день, после работы он вернулся с этой палеткой)

И тут же принялся меня сам мазать, приговаривая "щас увидишь, что я был прав"))

Я покорно сидела и ждала окончания урока "визажа")) закончив, он гордо провел меня в зеркалу и продемонстрировал "афигенный" макияж.. В общем, на меня смотрела я с макияжем в стиле "каляка-маляка" ну вы понимаете)

По восторгавшись еще пару минут, каким бы он был крутым стилистом, а я просто не шарю, он пошел заниматься своими делами, а смывать сие творение с моих глаз)

Палетка была отложена, а афигенность умершего стилиста в мч забыта)

В итоге, за месяца 4 я пользовалась ей всего раза 3, наверное, и то использовала только белый и темный цвет, в остальное время она покорно лежала в ящичке.

Цвета вблизи
Цвета вблизи

Описание, состав.
Описание, состав.

Стойкость у теней обычная, носила без базы и часа 2 держался мейк в первозданном виде,а потом начал "подводить". правда, если намазать пожирнее, а сверху припудрить обычный пудрой, чуть чуть, то стойкость увеличиться часов до 3-4, но все равно, это не есть гуд... может база и исправит все...но все же для такой стоимости (она в районе 300р, если не ошибаюсь) качество вполне себе ничего. Еще мне упаковка понравилась)))

Размер не большой. Спокойно помещается в руку
Размер не большой. Спокойно помещается в руку

На днях, от безделья, я все же решила замутить макияж со всеми цветами и поюзать, так сказать, в полной мере.

Сухой способ нанесения
Сухой способ нанесения

Мокрый способ
Мокрый способ

А теперь о впечатлениях.

1. текстура у 1 и 3 оттенка не очень плотная,при нанесении практически нет цвета,а лишь небольшое мерцание, их надо наносить оочень жирно, чтоб появился цвет

2. текстура у 2 и 4 поплотнее, цвет виден при первом нанесении, если наносить мокрым способом цвет получается достаточно насыщенным

3. стойкость без базы 4 часа

4. растушевывать легко

5. смывается хорошо, сильно тереть глаза не нужно, достаточно провести пару раз ватным тампоном с маслом или со спец.средством

Оттенки 2 и 3. Дневной свет
Оттенки 2 и 3. Дневной свет

Оттенки 1 и 4. Вспышка
Оттенки 1 и 4. Вспышка

Оттенки 1 и 4. Дневной свет
Оттенки 1 и 4. Дневной свет

Сверху вспышка, Снизу дневной свет. Слева оттенки 2 и 3, Справа 1 и 4
Сверху вспышка, Снизу дневной свет. Слева оттенки 2 и 3, Справа 1 и 4

к достоинствам отнесла бы еще бюджетную цену, при неплохом качестве и выбор оттенков,в магазине я видела много палеток этой серии с разными цветами. то есть, на любой вкус.

1,2 оттенки предпочтительно для летних деньков... когда имеют место быть легкие платья, солнце,пляж

а вот 3 и 4 можно носить в независимости от времени года, что я и буду делать)

к покупке рекомендую!

Агент 007 рекомендует Тени для век Catrice Absolute Eye Colour Quattro

Максимум цвета,
Стойкость и великолепное покрытие!
4 цветовые комбинации для модного макияжа глаз этого сезона.
Гладкое нанесение и максимум вариаций и эффектов в одной упаковке.
Тип косметики: Тени для век
Брeнд: Catrice
05.11.2014
Второй макияж очень красивый!!! Такие глубокие цвета))))
05.11.2014
Спасибо) 4 цвет он насыщеннее всех из данной палетки. думаю,если нанести на базу, он будет еще лучше смотреться)
А что, к вашим глазам оттенки подходят Smile Можно и почаще ими красится Wink
Красивые оттенки!
24.11.2014
супер свотчи!!! давно засматриваюсь именно на эти оттенки. теперь точно куплю ( ближе к весне)
BadBlackCat, Спасибо Smile
  • Свежее сочетание мятно-голубых оттенков

06.08.2015

В данном отзыве речь пойдет о палетке теней от форма catrice. Данная палетка включает в себе голубые и мятные оттенки. Три оттенка с мелкими блестками и один, самый темный матовый. На мой взгляд, три самые светлые оттенка практически не различаются, только слегка.

• Пигмент, ау, ты где?

27.11.2014

Первая моя червертушка теней естественных цветов. Выглядели тени в упаковочке симпатично - нежные розоватые светлые оттенки и красивый не грязный коричневый. Схватила, довольная ушла домой.

• Вери вери бэд. 040 Never Let Me Go!

24.11.2014

У нас в городе Волгограде Катрис не продается, заказывала через интернет на сайте [ссылка] Что сказать, цвета в палетке просто вау! особенно тауп и персиковый. Но по случайному стечению обстоятельств именно персик оказался паршивой овцой. Цвет отдает никак.

• Морская волна (фото)

01.11.2014

Эти тени я купила из-за цветовой гаммы. Вроде бы мне эти оттенки и не пойдут особо, и носить мне их не с чем, но такой красивый подбор оттенков - от светло-голубого до морской волны. Решила, что если оттенки не подойдут мне, подарю маме, у неё глаза как раз бирюзового цвета.