Среднее: 3.4 (21 голос)

alleria аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 10:52
Достоинства: не осыпается в течение дня, хорошо держит форму
Недостатки: выпали ресницы

Привет, Айрек!

Хочу рассказать историю знакомства с этой тушью, напрямую обвинять никого не буду, просто постараюсь объективно описать ход событий.

Тушь я купила в Рив Гош перед Новым годом, обрадовавшись скидкам. Обошлась она мне, насколько я помню, в 159 рублей или около того. Цена без скидки была гораздо выше, да и компания Буржуа обычно внушает мне доверие. Упаковка выглядит следующим образом:

Моя тушь не была просрочена (срок годности, насколько я помню, до 2017-го), я хранила ее в темном сухом месте с нормальным уровнем температуры. Начала пользоваться примерно в марте, когда закончилась старая.

Спустя две недели я начала замечать, что у меня выпадают ресницы. Сначала я не акцентировала на этом внимание, т.к. связывала с сезоном, недостатком витаминов и еще черт знает чем. Начала пить общеукрепляющие, купила витаминки, на ночь наносила на ресницы миндальное масло, но по-прежнему, стабильно, когда я снимала тушь, вместе с ней терялись 1-2 реснички. Такого у меня не было никогда

Наверное, только потеряв штук 20, до меня дошло, что надо срочно что-то предпринять и поменять тушь. Приобрела другую, выпадение ресниц сразу сократилось. Они еще выпадают, но не в таких количествах (примерно раз в три дня). После всех этих событий от моих ресниц осталось следующее (фото вообще без макияжа):

К сожалению, фото ресниц "до" показать не могу, но они были достаточно густыми и здоровыми.

Ставлю "двойку" и не "единичку" только потому, что сама тушь нормально прокрашивает ресницы и неплохо держится.

Спасибо за внимание, если у вас было что-то подобное - поделитесь опытом. Smile

alleria не рекомендует Тушь для ресниц Bourjois Queen Attitude

Тип косметики: Тушь для ресниц