Анастасия Н аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 02:05
Достоинства: увлажняет кожу.
Недостатки: вызывает прыщи!!!

Я пошла за BB от Garnier и увидела его...он стоил 280 р, а рядышком стоял Garnier за 350) Жадность сыграла свою роль, и я цапнула BB от NIVEA. Пришла домой, тут же его нанесла. Мне очень понравилось, выровнял тон) Матирует хорошо мою комбинированную кожу) Так как на лице не было прыщей(в тот момент), мне неизвестно, скрывает он их или нет) Оттенок LIGHT мне подошел просто отлично) Кожу увлажнял, не было ощущения стянутости) Запашок...типичный нивеевский)

На следующий день я зашла на этот сайт и стала читать отзывы. Я была в шоке, все отзывы были отрицательными) Думаю о том, как мне повезло) И уже предвкушала, как буду писать положительный отзыв, а меня будут закидывать тапками)) Сам крем очень плотный, но мне это понравилось. Экономичный, хватало совсем немного, чтобы его нанести.

И вот, пользовалась я им неделю. Все отлично. Еще неделю....и тут я стала замечать, что на моем лице появляются маленькие прыщики. Я не знала, что такое прыщи никогда(!!),ни в переходный возраст, ни перед днями Х) Ну я отложила BB на 5 дней, прыщики прошли. Я всегда даю косметике второй шанс. Достала я опять из косметички это "чудо" от NIVEA и пользовалась им два дня подряд) Сегодня вечером умываюсь, смотрю на свое лицо...весь подбородок в прыщах!!!) И еще пару на щеках) "Чудо" тут же отправилось в мусорку!)

Ставлю одну звезду, потому что все плюсы перечеркивает один огромный минус!

Больше ничего не куплю, не почитав отзыв))В понедельник мне на собеседование идти, а у меня прыщи, как у подростка) Если честно, я сама не понимаю, зачем купила BB) У меня хорошая кожа...была)

P.S. Фото с BB на лице предоставить не могу, так как просто боюсь наносить эту дрянь еще раз) Да и "чудо" в мусорке лежит)

Анастасия Н не рекомендует ВВ крем NIVEA 5 в 1 Увлажняющий

Тип косметики: BB крем
Брeнд: NIVEA
25.01.2014
Да уж, ужасный bb cream, сама пострадавшая:) первый раз, когда намазала, увидев себя в зеркале, просто валялась со смеху:) Это надо ещё умудриться, чтоб сделать такой ужас.
А я была в таком восторге)) Даже шутила, говоря подруге, что Нивея сделала специально для меня его...так он мне подходил)))И вот результат)