Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 22:15

$ 0.82

Мои эксперименты с китайской косметикой продолжаются. На этот раз меня привлекли дешевенькие, но очень популярные тени всего за 82 цента.

•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Магазин: Makeup City Store

Ссылка на товар: *тык*

Цена на момент покупки: $ 0.82.

Цвет: восемь различных вариантов, 3 цвета в каждой упаковке. Я покупала #01: черный, серебристый и белый цвета.

Доставка: бесплатная службой e-EMS (12-22 дн). Сейчас доставка тоже бесплатная, но другой службой.

Посылка была надежно запакована, тени при транспортировке ни коим образом не пострадали. Но немного позже таки пострадали. Тени в жизни такие же, как на фото продавца.

Размер теней небольшой, они поместятся наверное в любой сумочке, даже самой маленькой, поэтому их удобно брать с собой.

Сам корпус из пластика. Взяв тени в руки, я сразу ощутила, что коробочка хиленькая. Верхняя крышка ходит туда-сюда.

Верх теней я знатно так подпортила. Дело в том, что сверху была наклейка со штрихкодом и еще какими-то кодами, и мне она, разумеется, мешала. Содрать ее я содрала, но на тенях все равно остался след пленки, который я пыталась стереть средством для снятия лака. Мне самой сложно в это поверить, но таких увечий теням нанес обычный ноготок. Господи, что ж он тогда творит с моей ногтевой пластиной. Надпись "eye shadowe" тоже моментально стерлась ноготком. Теперь думаю, как можно украсить крышечку, чтобы тени выглядели симпатично и их вид не вызывал у меня чувства вины.

Верхняя крышка открывается легко и нашему взору открывается предмет этого отзыва - сами тени. Их в этой палетке, как я писала ранее, три цвета. Запах теней ярко выраженный, немного неприятный.

Нижняя крышка тоже легко открывается. На ней есть зеркальце, а также внутри прячется аппликатор.

Аппликатор мне сразу не понравился: он очень жесткий, красить им неприятно и неудобно.

Оттенки теней красивые, но красить их нужно в несколько слоев. Особенно это касается черного цвета: чтобы добиться такого темного черного цвета, придется немного пошуровать веко. И трогать глаза после нанесения макияжа нельзя. Светлые цвета совсем не стойкие. Я провела по ним один раз пальцем и весь блеск стерся, и на коже осталось совсем незначительное количество теней. Черный будет немного постойче. Но если не наносить его в несколько слоев, цвет получится не ярким и не красивым.

Стерла тени влажной салфеткой вообще без особых усилий.

Вес теней: 1,8 г.

Указан ли срок годности - большой вопрос. Но дата на наклейке немного смущает.

Тени покупала вместе с этой помадой, которой я не очень довольна.

Мой отзыв на помады-карандаши с Алиэкспресс, которые мне хочется посоветовать всем-всем-всем.

alinawayneрекомендует
23.06.2017
Возьмите тени линейки ubub на Али, они обалденные, есть однушки, есть девушки, вот там и пигментация и качество офигенное