Опубликовано 31 Май, 2014 - 23:26

Всем привет!Никогда не была равнодушной к бижутерии и разным девчачьим безделушкам.Если уж я оказалась в торговом центре, то не смогу пропустить ни один отдел аксессуаров....кроме Аксессорайз.По крайней мере, так было раньше.

Оформление магазина просто волшебное, красиво оформленные витрины привлекают взгляды, ассортимент очень интересный, персонал доброжелательный и вежливый, но цены....Цены там в несколько раз выше, чем в аналогичных отделах аксессуаров, например в Мармалато.Причем завышены неоправданно.Качество товаров в этих магазинах ничуть не лучше, чем и во всех остальных.Я все время с интересом разглядывала красивые картинки с рекламой Аксессорайз в глянцевых журналах, и он мне казался чем то волшебным и недостижимым.

Я просто обожаю ходить в торговые центры в дни распродаж.В один из таких дней я зашла и в Аксессорайз, в надежде найти там что - нибудь для себя и не разориться при этом.Зашла я очень удачно, в этом магазине была акция - на предыдущие коллекции скидка 70% плюс вторая вещь в подарок!Такой щедрости от Аксессорайз я еще не видела!Моей радости не было предела!В этом магазине я наверно пробыла около часа, и вышла оттуда довольная, с покупками.Покупки, кстати, очень красиво упаковывают в фирменный бумажный конвертик, и запечатывают наклейкой с логотипом магазина.За время скидок я посетила еще парочку этих магазинов, так как ассортимент у них немного отличается.

Зайдя в несколько магазинов сети Аксессорайз, проведя там несколько часов, и оставив круглую сумму, сложилось определенное мнение о самой марке и о качестве продукции.

Как я уже и сказала ранее, оформление магазина просто сказочное и очень милое.Ассортимент довольно широкий, есть из чего выбрать.Можно найти оригинальные вещички.Больше всего меня впечатлил отдел для маленьких принцесс.Такие миленькие платьица, ободочки, туфельки.....Цены конечно впечатляющие, но в дни распродаж вполне доступные.Персонал очень вежливый, не навязчивый, милые девушки всегда готовы прийти на помощь, посоветовать если нужно.Всех без исключения приветствуют и информируют об акциях.

О качестве хотелось бы рассказать отдельно.

1.Одежда и нижнее белье.Легкие сарафаны и туники, купальники и трусы.Здесь можно полностью экипироваться для пляжного сезона.Выбрать есть из чего, все красивое и яркое.Качество среднее, конкретных претензий нет.Себе приобрела из этой категории трусы, пока все устраивает.

2.Обувь.Очень интересные модели для лета.Яркие, сверкают камнями, правда все это не долговечно.Вся эта красота отлетает еще в магазине и продавцы не спешат убирать такой товар из зала.Есть модели и для пляжа.Если и покупать там обувь, то нужно быть предельно внимательным и не стесняться проверять все на прочность.Это же касается и выбора сумок.

3.Сумки и клатчи.Есть из чего выбрать.Правда иногда большей частью коллекций сумок Аксессорайз является разная вариация цветов одной и той же модели.Например, вот этой.

Брак встречается часто.На одной из моих сумок была сломана заклепка с одной стороны, на которую крепится мешок - подкладка.

Не заметила брак
Не заметила брак

Кстати, особенностью большинства сумок этой марки является то, что подкладка не пришита к сумке, как обычно это бывает,а болтается отдельно, прикрепленная двумя заклепками по бокам.Для меня это не представляет неудобства.

Две мои сумки идентичны по цене, но абсолютно разные по качеству.

На многих моделях уже есть следы от ногтей, оставленные покупателями.

Клатчи очень красивые!Особенно меня впечатлили расшитые бисером.У меня их два, очень и очень нравятся, претензий к ним нет.Их тоже нужно выбирать очень внимательно, чтобы все детали были на месте.

4.Ремни.Есть как повседневные из полиуретана, так и расшитые бисером к нарядному платью.Если выбираете ремни Аксессорайз, обязательно нужно из примерить, могут не подойти по обхвату талии или бедер.У меня два ремня из этого магазина, очень ими довольна.

5.Бижутерия.Оочень хороший ассортимент!Много необычных и неповторимых вещичек.Качество, к сожалению, не на высоте.Некоторых вещей хватает всего на пару раз.Есть и такие, которые продаются уже с браком.Например, не хватает деталей, камней, или же они криво вставлены.Я, к сожалению, брак проглядела.У моих самых любимых сережек после двух месяцев носки стали расшатываться застежки - гвоздики, теперь боюсь потерять если надену.

Повязка на волосы
Повязка на волосы

В ассортименте магазина есть еще много чего.Головные уборы, зонты, кошельки, шарфы, солнцезащитные очки, брелки, украшения для волос, и много разных безделушек.

Наконец, хочу сделать вывод.Покупать там вещи я все же советую.НО!Только в период скидок, и с тщательной проверкой на брак!!!Вещи хоть и красивые, но свою изначальную цену они ни капли не оправдывают!!!Не стесняйтесь проверить что либо на прочность, многие детали и фурнитура товаров держатся на добром слове.Продавцам, правда, не всегда нравится подобное поведение покупателей, но тут действует старое доброе правило - клиент всегда прав!И не важно, как посмотрят на вас сотрудники магазина, если вдруг товар не выдержит проверку на прочность, это не ваша вина!И никто вас не имеет права заставить заплатить за порчу неоплаченного товара.Всем удачных покупок, спасибо что дочитали мой отзыв до конца)

Достоинства
  • бижутерия и аксессуары разных стилей
  • красивая бижутерия
  • покупку красиво упаковывают
  • приятный персонал
  • скидки 70% 60%
  • широкий ассортимент, необычные вещи
Недостатки
  • брак
  • завышенные цены
  • очень среднее качество
Nephraelрекомендует
22.07.2014
Очень понравился набор колец Smile
23.07.2014
chemical_romance , они мне оказались немного велики, в магазине мерила их прямо в упаковке и с защитой Sad
  • 05.09.2011
    Дороговато конечно, но я обожаю этот магазин. Точнее его распродажи))и еще больше, когда над несколькими стендами висит надпись -70. заходишь в магазин и милые девочки консультанты встрчают с доброжелательной улыбкой и зазывают что нибудь у них купить)) так вот расскажу про мои удачные покупки…
  • Всем здравствуйте! Этот магазин нашла в каком-то торговом центре впервые, сейчас в основном хожу в ТЦ "Охотный ряд", там он мне больше всего нравится. Впервые кажется как все классно, роскошно, мило, все хочется, но если не присматриваться, а если да, то минусов много...но все по порядку.
  • 29.06.2014
    магазин нравится, одно но, 28.06.2014, зашла в мой любимый магазин с ребёнком, малыш сидел в машинке, которую в магазине взяли на прокат, а меня в грубой форме попросили покинуть магазин, я так и ничего не купив расстроенная ушла, это было в(золотом вавилоне), на проспекте мира.
  • В Accessorize я частый гость...но не покупатель) Люблю заходить туда в надежде на скидки, ну или просто потрогать всё подряд Однако несколько покупок у меня всё же есть! Итак. 1) Моя недавняя покупка - митенки! Я просто их обожаю) За яркую расцветку и за то, что в них действительно тепло!