Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 19:48

Начну с того, что познакомилась я с этими тенями пару месяцев назад и теперь мне хочется скупить все оттенки. Они чем-то напоминают пигменты inglot и atelier. Красивые, блестящие -то что я люблю!

Один раз я уже пыталась написать отзыв о тенях Tammy Tanyka, и меня заблокировали. Было очень обидно - куча отзывов в моей копилке, даже деньги на счету висели, которые я не считала нужным снимать. А все почему? Не перестану повторят, что эти тени прекрасны, особенно их блеск, который заметен при солнечных лучах или лампочном свете. Фотографиями у меня не получалось передать всей красоты и я решила снять видео. Его я загрузила на ютуб и вставила его сюда, но администрация сайта посчитала, что оно не мое:( Ко всему моему разочарованию, страницу удалили без права восстановления.

Хочу сразу, для тех, кто захочет купить тени Тамми, дать один совет - Никогда не покупайте в стаках!!! Это безумно не удобно, тени сыпятся даже если стак хоть чуть-чуть наклонить.

Теперь начну с того, как я их первый раз, и где купила. К сожалению, в моей стране нет магазина Тамми, да и я о нем не знала, поэтому я их купила у девушки на развес в обычных пластиковых баночках.

(Эльфийская Принцесса, королева личей, Боевой маг)

(На этом фото Дух яблоневого цвета, Читающая Следы на Снегу)

Смотря на эти фото, можете заметить, что ничего не обычного в них нет. Не знаю, как Тамми фотографирует красиво свои тени, у меня это сделать не получилось.

Очень полюбила я оттенок Боевой маг, как повседневный. Он нюдовый с заметным на солнце голубым отливом, нежный.

Попользовавшись ими месяц, я решила заказать еще, но уже у самой Тамми. Мой выбор пал на тени в стаках, так как это дешевле, чем в отдельных баночках. И об этом я пожалела. Скупой платит дважды! (Сердоликовая пыль, Разбивающая ледяные оковы, Менестрель, Королева Темного Дракона, Охотница на Золотом Драконе, Жрица Красной Луны) из всех этих цветов мне не понравился только Королева темного дракона - в нем я ждала больше зеленого почему-то. А остальные прекрасны, особенно золото. Вообщем смотрите сами:

Сердоликовая пыль

Разбивающая ледяные оковы (из весенней коллекции)

Жрица красной луны ( нотки красного и золота)

Королева темного дракона (мой нелюбимый цвет во всей палитре цветов, что у меня есть, но пользоваться все-равно буду для смоки)

Менестрель (очень нарядный цвет -идеально будет для свадебных макияжей)

И наконец один из самых популярных и красивых - Охотница на Золотом Драконе

Это нужно видеть в живую, даже в баночке цвет кажется не таким прекрасным, как на коже.

Немного моих макияжей с пигментами Тамми ( не судите строго, я только любитель)

И самое интересное напоследок. Не знаю, что больше сыграло в этой ситуации, кривые руки или неудобная баночка, но я свой любимый золотой цвет умудрилась вывернуть на себя. В блестках было все, лицо, майка, телефон, руки, скатерть, куртка, покрывало...

Спасибо всем за внимание!:-*______________________________

Достоинства
  • Красивый блеск
  • Отличная стойкость
  • Потрясающие цвета
  • Сделано с душой
Недостатки
  • Для меня неудобная упаковка
Astri_Ladyрекомендует