Среднее: 4.3 (всего голосов: 783)

Kristilina аватар
Опубликовано 25 Декабрь, 2014 - 16:17
Достоинства: безопасно, быстрый результат, даёт возможность менять свой облик, не портит волосы, не травмирует волосы, почти не травмирует волосы, хорошо смывает краску
Недостатки: неприятный запах

Здравствуйте уважаемые девушки!

Хочу рассказать вам свою историю смены цвета волос:)

Начну с предистории:) Когда  я училась в школе, шило в попе у меня сидело однозначно, и я хотела сделать с собой хоть что то...проколоть губу, язык, нос, покрасить волосы..Smile Так как покрасить волосы было самым безболезненным занятием, я решила сделать именно это. Мама было категорически против, я не захотела красить мои шикарные волосы (по ее словам), лично я думала что волосы у меня ужасны, и их нужно срочно затемнить. Купила краску, пошла к подруге, она меня и покрасила. Жаль фото не осталось, но цвет получился темно красный...это был провал...вот приближалось лето, тепло, светит солнышко..и на этом солнышке волосы мои выгорели В ЯРКО ЯРКО РЫЖИЙ Sad

Это был ужас, я не знала что делать, пошла в парикмахерскую и спросила как убрать рыжину, а мне ответили что рыжина после покрасок в темный будет проявляться, а если рыжины точно не хочу, краситься в черный. Я не думая пошла купила краску, и покрасилась в черный.

Мозгов видимо в то время у меня совсем не наблюдалось и два года я бобмила свои волосы в черный цвет.

После того, как в транспорте мама ребенку сказала на меня: "сынок, пропусти тетю" (а на тот момент мне было 17 лет), я охренела.

И задалась целью,  - вернуть свой родной цвет волос, или хотя бы что то похожее:)

Так как  в тот момент я училась в университете на дневном и сделать я хотела это все втихаря, сначала насобирала денег (стоило это в тот момент около 70$), нашла салон, почитала отзывы, решилась на всю это хим процедуру, записалась на смывку, и в прекрасный весенний день прогуляв пары пошла смывать черноту)))

Парикмахер оказалась очень толковой женщиной,  рассказала как после смывки ухаживать за волосами, посоветовала хорошее увлажняющее восточное масло MON PLATIN, которое действует как термозащита, укладочное средство, увлажняющее и защищает от воздействия окружающей среды (http://irecommend.ru/content/luchshee-sredstvo-dlya-pushistykh-volos)

Проделали мы с ней всю эту процедуру, волосы стали просто ярко ярко рыжими...Smile Она отправила меня домой, и сказала придти на след день, так как есть вероятность что черный цвет за ночь может вернутся.

На след день действительно, волосы мои потемнели, из за того что черный пигмент въелся в мои волосы очень сильно. Она мне сделала еще одну смывку.

Дальше спросила, в какой цвет будет краситься. Была весна, хотелось перемен, и она предложила мне брондирование...каштановые волосы со светлыми прядками.

Я согласилась.

И вот прошло уже почти 3 года, как я сделала смывку, и ни капли об этом не жалею! Главное подобрать хорошие уходовые средства для волос! И все будет супер!

Кстати помогла увлажнить волосики мне вот эта замечательная маска с пчелиным маточным молочком KARAAL (http://irecommend.ru/content/super-sredstvo-dlya-vosstanovleniya-volos)

Последний раз я красилась пол года назад, и решительно намерена отращивать свой цвет.

P.S И еще хочу сказать пару слов девушкам, если вы никогда не красили волосы и думаете о покраске - НЕ СМЕЙТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ! Я ВАС ПРОШУ Smile

А если вы уже покрасились и решили сделать смывку, ДЕЛАЙТЕ!

Kristilina рекомендует Эмульсия для удаления стойких красок с волос Estel Color Off

• LidusiK аватар

LidusiK 25 Декабрь, 2014 - 18:03
    Всё бы хорошо, и можно было бы и не краситься вовсе, если бы не одно но - седые волосы Puzzled Тут уж ни чего не поделаешь...
  • DazzlingBrunette аватар

DazzlingBrunette 25 Декабрь, 2014 - 19:39
    Очень-очень давно покупала эту смывку, наверно лет 7 назад Big smile тогда она мне черный смыла до красно рыжего, хорошая вещица. В случае надобности к ней вернусь))
  • Holy_Pain аватар

Holy_Pain 18 Апрель, 2015 - 08:58