Elisabet аватар
Опубликовано 7 Январь, 2013 - 13:09
Недостатки: в составе много химии, забивает поры лица
я бы этот крем не когда не купила,но мне его подарили.дареному коню зубы не смотрят.поэтому взяла крем.
хотела выкинуть,но не знаю почему решила опробовать.утром умылась и нанесла крем,ощущение после нанесения не понятные будто кожу сильно высушили ( наверное это специфический матирующий эффект Avon )перед выходом нанесла тональный.в течении дня вроде было все нормально.но,вечером когда я сняла макияж мой лоб был в мелких прыщиках.вот такая "идеальная кожа" получилась у меня с кремом для лица от Avon.

Elisabet не рекомендует Крем для лица Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий дневной

29.08.2014
судя по всему у вас аллергия была на крем а не забивание пор. у вас какой тип кожи - может крем не для вашего типа кожи был?
01.09.2014
sabinakierkegaard комбинированная.
  • моя кожа его яростно отвергает

24.04.2012
    Purple аватар

Уж не знаю, почему так, но моя кожа совершенно не хочет дружить с этим кремом, она просто не впитывает его. Он скатывается на мне в противные катышки. Сразу скажу, что не наношу его тоннами, но катышки образуются даже при тоненьком слое - наношу капельку, размазываю, а они тут как тут.

• Хороший крем

22.09.2012
    ElinaL аватар

Я бы не назвала его матирующим, на мне он действует по-другому- скорее успокаивающий эффект. Впоследствии кожа становится мягкой, нет жирного блеска.

• Не матирует совершенно. Ни зимой, ни летом. (фото)

21.01.2013
    Kate L аватар

Крем для лица Avon Solutions "Идеальная кожа" матирующий дневной я получила в подарок. Информация: Крем мне совершенно не подошел. Точнее, он совершенно не выполнил свою функцию - он не матирует. Он даже не впитывается, я бы сказала. . .

• Неплохой крем.Заслуживает 5.

07.01.2013
    Ксения Кривенко аватар

У меня комбинированная кожа,без прыщей,вполне довольна её состоянием.Этот крем я заказывала в комплекте с маской и пенкой для умывания.И знаете-этот крем мне очень понравился!Во-первых,у него ну очень приятный запах))У него такая нежная текстура,он просто тает на лице.Очень хорошо смягчает мою…