Опубликовано 23 Июль, 2015 - 21:21

Наверное, одна из самых больных тем касательно внешности является тема БРОВЕЙ. Когда-то давно (лет 10 назад) я была обладательницей пышных густых красивых бровей. Но в силу возраста или же тенденций тогдашней моды я захотела сделать их потоньше. Сначала они претерпели совсем незначительные изменения. Но с каждым разом пинцет беспощадно выдергивал всё большее количество несчастных волосинок…

Правая бровь до начала отращивания

Не скажу, что мои брови выглядели неестественно или жутко. Нет, они вполне прилично смотрелись на моем лице. Но где-то год назад я поняла, что хочу вернуть свою прежнюю форму.

Естественно, в скором времени (после месячного воздержания от главного врага бровей – пинцета) я поняла что такое количество нещадных выдергиваний не пройдет бесследно. Мои брови перестали расти. Вернее они росли, но в тех местах, где пинцет постоянно работал, остались проплешины. Печальную картину правой брови набдюдаем на ФОТО 1. Как видно, под дугой волос вообще нет, они и не думают расти.

Правая бровь сейчас

Начитавшись отзывов о волшебном касторовом масле и вдохновившись хорошими результами, я решила тоже мазать. Старалась мазать два раза в сутки. Особенно удивило, что на правой брови ситуация была гораздо хуже левой. Левая кое-как пыталась зарастать, хотя далеко не так как хотелось. Исправляла ситуацию с помощью карандаша. Правую же приходилось дорисовывать более обильно, и думаю выглядело это совсем не естественно… В общем мазалась я маслицем где-то месяц, результат правой брови на ФОТО 2.

К сожалению, дальше процесс не пошел. Брови практически не изменились за год. Карандаш для бровей стал для меня другом номер один. Часто хотелось все выщипать и забыть, но что-то глубоко внутри меня держало и говорило "не надо!" .

Зимой купила я этот бальзам для бровей и ресниц. Мазала им реснички, результат очень нравился. Кстати мажу ресницы до нанесения туши до сих пор. Они становятся более объемными, пышными. И на эту тему уже написано достаточно много отзывов. Когда я пыталась укладывать им брови, то выглядело это совсем не эстетично. Форма получалась совсем разная. Но это сугубо из-за моих разных бровей. А фиксирует он очень хорошо, у кого нормальные брови - пробуйте, не пожалеете.

И вот однажды я решила использовать этот бальзам немного в другом назначении. Ежедневно я стала массажировать кисточкой с бальзамом брови по росту волос, по 2 минуты каждую. А перед сном мазала их той же касторкой. Буквально через две недели я увидела результат. Под правой бровью показались новые волоски. Такого я не видела уже несколько лет! (ФОТО 3)

В общем, девчули, в моем случае поверить в чудо помог массаж с помощью этого геля или без него не знаю, главное что результат есть. Что будет дальше – обязательно напишу!

Ставлю 5 за низкую стоимость, и за все плюсы. Минусов, кстати, я в этом геле не нашла.

Спасибо за внимание, будьте красивыми и счастливыми! И прежде чем выщипать бровки 100 раз подумайте!!!

Достоинства
  • Небольшая цена
  • Укрепляет ресницы и брови
SashaGreenрекомендует
23.07.2015