3.5
Среднее: 3.5 (всего голосов: 2)

Shepo4ka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 16:58
Достоинства: *интересный яркий дизайн, *хорошая упаковка
Недостатки: нет экзотики
    год или более
    журнала была 299 рублей.

Всем привет!

С этим ароматом, как и со многими другими из моей коллекции, я познакомилась благодаря журналу "Коллекция миниатюр" "Парфюмерия".

Объём моей миниатюры 7 мл.

Производство Франция.

Коробочка выполнена в классических прямых линиях в розовом цвете. Упаковка самих духов выполнена так же в классике с лёгкими плавными линиями из прозрачного стекла.Очень понравилось, что в коробке есть отверстие для духов, это позволит лучше сохранить их целостность.

Состав:

Парфюмерная композиция от производителя:

Что чувствуя я: мандарин, лимон, мускус. Всё остальное сливается в единую композицию.

Как в отдельных компонентах, так и в их сочетании я не вижу чего-то экзотичного.

Женщина аромата: она может быть разной: 1) это может быть молодая особа, романтичная и нежная; 2) это может быть яркая женщина средних лет.

Стойкость у духов хорошая, зависит от количества нанесения от 2 до 8 часов.

Рекомендую хотя бы для попробовать при возможности этот аромат на себе!

Всем спасибо за внимание!

Shepo4ka рекомендует Remy Latour Exotica

Категория: Парфюмерия