4.8

sweettee аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 23:19
Достоинства: приятно и удобно держать в руке

Всем привет! Хочу рассказать,как я переборола боль и получила таки гладкие ноги))

Мой рассказ о Braun silk-epil 5 (5-541 legs&body)

описание начну с упаковки.

Она весьма достойная это небольшой плюс,если вы планируете его подарить. Также мне нравится сам дизайн этого эпилятора.

Вообще, до этого я НИКОГДА НЕ пользовалась эпилятором. Про боль я слышала всегда,при упоминании о первых использованиях этого способа избавления от волос. Но при первом использовании...это было невыносимо больно. Я решила,что больше не воспользуюсь этой машиной,для причинения боли,и деньги потрачены зря. Все говорили,что это поначалу . Потом привыкает кожа. Но я просто и см не могла провести по ноге. Жутко. Жутко больно. Как-будто тысячи маленьких иголок колят тебя в это место. Ооох... но это действительно прошло. В какой-то момент эта боль стала привычной...почти кайфовой.

Этот эпилятор весьма эргономичный. Приятно держать его в руке. Имеет индикатор включения

заряжается от сети, Одновременно брить ногу и заряжать - не получится. Но это не так уж и критично. Заряжала я его пока что только 1 раз, а пользовалась уже раз 7-8 в течении 2 месяцев. Но не подолгу.

Вообще бритье - это отдельная тема. Пробовала брить на длинные волоски. Много пропускает, многие обламывает. Больно до жути. Решила по-другому пойти: сбрила. подождала дня 3-4. проэпилировала. боль меньше, а "выхлопа" намного лучше. Практически каждый волосок удален.

Набор юного мазохиста включает в себя: эпилятор, зарядку, обычную насадку, массажер-насадку, триммер и бреющую головку, щеточку и инструкцию.

Также одной из преимуществ этой модели является то, что можно использовать в воде, но особой разницы я не заметила.

Покупала за 5000 рублей. Не много, но и не мало. Но зато я полностью довольно аппаратом. и надеюсь, что не на 1ин год.

А впереди меня ждет испытание в зоне бикини и подмышки

sweettee рекомендует Эпилятор Braun Silk-épil 5 Wet & Dry 5-541

Брeнд: Braun