Gold_Vika аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2014 - 08:35
Достоинства: волосы не пушатся одуваном, сохраняя объем, доступная цена, придает блеск, разглаживает поверхность волоса
Недостатки: главное - не переборщить с маслом

Сегодня мой отзыв будет о довольно-таки нашумевшем продукте как масло для волос от эльсев.Это далеко не новинка на рынке уходовой косметики, но попробовала его я совсем недавно,и теперь это любовь)Но обо всем по порядку.

Признаюсь,я не оч доверяю масс-маркету в плане ухода за волосами,так как считала,да и считаю,что эти средства напичканы всякой хим дрянью,но ради этого масличка сделала исключение в своих убеждениях.

А все началось с того,что однажды в купленном мной журнале был пробникМасла для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов.Я скептически к нему отнеслась,так как предпочитаю натуральные,природные средства для волос,но все-таки решила попробовать.Надо сказать,что волосы у меня тонкие,пористые,которые имеют свойство пушиться,что очень не эстетично выглядит.Так вот ,каково было мое удивление,когда помыв и высушив голову,я увидела прямые блестящие волосы,и что главное они не пушились,при этом не смотрелись грязными.

Я буквально в этот же день пошла за полноразмерным продуктом...Теперь пользуюсь им до мытья волос ,а иногда и после для дополнительного блеска. Упаковочка у масле оч хорошая с удобным дозатором,расходуется экономично...

Минусов в этом масле я пока не нашла,так что всем его советую!)За продукт однозначно ставлю 5!

Gold_Vika рекомендует Масло для волос L'Oreal Elseve Экстраординарное 6 масел редких цветов

Хорошее маслице за адекватую цену. + фото состава
Брeнд: L'Oreal
  • Loreal elseve масло делает волосы мягкими и шелковистыми.

20.06.2017
    QMaryna аватар

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мне хотелось бы рассказать вам о Loreal elseve масло экстраординарное, приобрела маселко я в магазине, искала средство от посеченных кончиков и консультант порекомендовала именно это масло, я недолго думая взяла.  Скажу сразу, что чего-то сверхъестественного…

• Волосы словно шелк

04.04.2016
    midnight158 аватар

Доброго времени суток!) Увидела я как-то масло для волос от Dove, посмотрела отзывы и вспомнила, что есть еще и масло от Loreal. Выбор пал именно на него . Теперь я этому несказанно рада. Само масло: довольно жидкое и жирное, главное - не переборщить. Запах мне очень нравится.

• Моим волосам нравится:* (фото волос и масла)

14.09.2014
    Mrs. July аватар

После того, как мне попался пробник этого масла в журнале, я тут же полюбила его! Как только пробничек кончился, побежала искать полную версию:) "+" данного масла: улучшает внешний вид кончиков, после него они не так сильно пушатся придают дополнительный блеск волосам не утяжеляет волосы и не…

• Распутывает волосы и ... исчезает

13.09.2014
    Legally_Blonde аватар

Это было самое первое масло для волос,  которое я пробовала. До этого на подобные продукты даже не смотрела, как-то смущает меня наносить масло на волосы. Но это лишь мое мнение. Сначала мною был испробован пробник из журнала.