Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:50

Всем привет)Хочу рассказать о там,как я познакомилась с лаками этой фирмы.Пришла однажды я в магазин в поисках лака для ногтей оттенка "кофе с молоком".Оббегала весь магазин,достала всех консультантов(они даже начали прятаться за стеллажи Laughing out loud)Думала,что уйду без покупки,расстроилась даже уже.Но взгляд упал на такие штучки,которые есть во всех магазинах(ну такие пластиковые фигульки со всеми оттенками лаков данной фирмы).Ну вот такую я и увидела,там же был мой коричневый(Brown,111),но при магазинном освещении казался,что он такой,какой надо.

Не раздумывая купила.Пришла домой,и расстроилась.В магазине он казался намного светлее."Ну что ж,- подумала я - Уже купила.Попробую."

Накрасила первым слоем.И влюбилась.Вроде ничего особенного в цвете нет,но на ногтях смотрится так завораживающе,что я с минуту просто смотрела на него Laughing out loud

Ну расскажу о нем немного)Первое,что мне понравилось,это то,как сделан тюбик.Широкая крышечка,которую удобно держать в руках,покрыта каким-то резиновым покрытием и не скользит.Но кисточка под крышечкой расстроила,уж больно узкая

Первый слой лака полосит.Но я всегда крашу в 2 слоя,поэтому не расстроилась.Фото со вспышкой первого слоя

Со вспышкой

фото без вспышки первого слоя

без вспышки

Потом накрасила вторым слоем

.Тут надо сказать о скорости его высыхания)

Первый слой полностью высох уже через 40-50 секунд.Очень неплохо

Второй слой чуть дольше,около 2-3 минут,тоесть ОЧЕНЬ БЫСТРО)

Но при всем этом,второй слой очень насыщенный и яркий

также,этот лак стойкий.Я проходила с ним 8 дней без проблем,самую малость начали стираться кончики(но в других лаках кончики ногтей у меня стирались на второй день,поэтому я была удивлена все-таки)Я думаю,я бы отходила с ним дольше,но немного уже надоел цвет,хотела чего-то нового)

также вот еще фото состава)

В общем,лак мне ну очень понравился.Думаю,перейду на лаки этой фирмы.Но из 5 звезд ставлю 4 за кисточку.Все-таки,кисть-немаловажно в лаке.

и кстати,Если кто-то знает хорошие лаки оттенка"кофе с молоком",то напишите в комментарии пожалуйста фирму и номер.А то поиски его да сих пор продолжаются Laughing out loud

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Легко делать маникюр саомстоятельно
  • Легко наносить
  • Много оттенков
  • Стойкий
  • Цвет на ногтях соответствует цвету фо флакончике
Недостатки
  • Тонкая кисточка
katechka_stavrovichрекомендует
06.01.2014
Хороший цвет Smile
07.01.2014
Очень классный, а вживую еще лучше смотрится Smile
16.07.2014
Отличный отзыв, спасибо!
Цвет кофе с молоком есть у Orly, номер не помню)
У Essie тоже есть)