Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 13:35

Доброго времени суток!

Совсем недавно у моей матушки был День Рождения.И как подарок купила хну из Lush,там дали пробник геля для душа этого.Мама помылась и с таким восхитительным видом вышла.Она сказала,что ей безумно понравился.И в дополнение купила и его.Дороговато,но почему нет?Раз в жизни.Рассмотрим же его:

Упаковка: пластмассовая бутылочка с обычной крышкой,с черной этикеткой.

Консистенция/состав: полупрозрачный(зависимо от количества и освещения) фиолетово-розовый гель для душа,скорее даже темно-смородиновый.Достаточно жидкий.Состав очень хороший.Химии нет.

ЗАПАХ: если честно,то,когда я его купила,то он у меня ассоциировался с церковью.Серьезно.Нюхала и вспоминала.Но вчера я зашла в душ голодная.Решила один раз использовать его.И допустила ошибку...Как только аромат пробрался ко мне в нос,у меня голова будто затуманилась.Я серьезно хотела его попробовать,но не стала(Laughing out loud). Сказочный запах.

Действие: пенится он хорошо,после него остается аромат.Надолго,кстати.День держаться точно будет.

Вывод: все в нет отлично,но цена слишком большая.За гель объемом 250 мл,я отдала ~800.Не стоит столько аромат и состав,увы.Больше не куплю.Он экономичный,так что сказки надолго хватит.

Из 10 баллов 9!Рекомендую к использования.

Всем приятных покупок?

Benni Jenрекомендует
10.02.2015
Очень люблю этот гель-джем. Десерт для кожи.