Опубликовано 28 Январь, 2015 - 23:17

Хочу оставить отзыв о сериале Менекше и Халиль. Посмотрела его с удовольствием, очень интересный, не нудный сериал. Пока смотрела завидовала белой завистью Менекше, так любил ее Халиль, вернулся ради нее в края где за ним охотились и хотели убить, как защищал ее ,оберегал.Местами тяжелый, думаешь ну почему сценаристы допустили такой поворот событий было жалко до глубины души, рыдала пока смотрела. Но может это и отличало сериал от других, где с героями и случается что-то, но в последний момент судьба отводит от беды, но не в этом сериале. Единственное что жутко бесило это то, что опасный преступник, муж Менекше, разгуливает и делает свои делишки и прямо его не могут поймать, а раз поймали так он сбежал, а ведь показывался в начале сериала неким глуповатым, трусливым человеком. Ну и конечно качество некоторых серий оставляли желать лучшего, но зато серии в интернете есть все. Так что посмотрите обязательно, я считаю этот сериал входит в десятку турецких сериалов, которые обязательно стоит увидеть, на ряду с такими, как Аси, Запретная Любовь, Кузей Гюней, Карагюль и др.