Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 16:49

Всех приветствую!

Своё знакомство с товарами для шугаринга от ELENA MAAYA, я описывала в отзыве на пасту для шугаринга с эфирным маслом жасмина, но как человек любопытный, мне всегда хочется попробовать что-то новенькое, как раз был повод. Муж уехал в командировку, а ко мне на выходные должна была нагрянуть подруга, в плане выходных были спа-процедуры домашнего "розлива". И в-первую очередь, тело требовало скорейшего облысения. Smile

Нахвалив подруге новый для нее способ домашнего удаления лишнего волосяного покрова, решила показать какая я "смелая да умелая", мол смотри как могу. Достала припасенную баночку Пасты для шугаринга ELENA MAAYA C мёдом.

Как всегда, все по высшему разряду, паста упакована в баночку из плотного пластика с удобнейшей ручкой, ну прям баночка с мёдом или правильнее с медовой карамелью. Сверху мама баночка была завернута в пищевую пленку на случай если Почта России, как всегда отличится.

Состав совершенно натуральный:

Сахар, вода, мёд, лимонная кислота.

Красители, консерванты и отдушки в составе пасты отсутствуют.

Что убеждает нас в полной гипоаллергенности продукта, ну только если вы не те единицы людей, имеющих аллергию на сахар.

Если при первом опыте знакомства, я постеснялась снять пробу на вкус, то на этот раз меня не остановило ничего: ни муж, которого к счастью, не было дома (а то издевался бы еще долго), ни подруга, которая недоумевала рядом, ни диета. Капелька, половинка ложечки, ложечка - проверено на себе - 100% натур.продукт. Вкусненько, похоже на петушок на палочке, только без палочки. Smile

Но вернёмся к процедуре, как я писала раньше, подмышечные впадины я, ну никак не могла отдать на растерзание шугаринга, но желание выглядеть в глазах подруги героем взяло надо мной вверх. Раньше я была ярым поклонником шпательной техники шугаринга: удобно и быстро, но с подмышками решено не экспериментировать, а по старинке воспользоваться бандажным способом.

Мой совет,как бывалого в этом деле человека, обязательно предварительно обрабатываем любую зону антисептическим средством, в моем случае-хлоргексидин, во всем важна стерильность!

Процедура проста: берем шпатель(ложку) и наносим подогретую (не горячую) пасту на подмышечную впадину, обязательно ПРОТИВ РОСТА волос, именно так паста обволакивает каждый волосок. Примечание - самая удобная длина волоса, на мой взгляд, 4-5 мм.

Даём пару секунд пасте распределиться по зоне "Х", прикладываем заранее подготовленные бандажи (можно заменить на куски ткани, которые впоследствии можно быстро простирнуть, высушить и убрать до следующего раза) и резким рывком по направлению РОСТА ВОЛОС удаляем нашу "шерсть". Тададададам, что мы имеем: с первого раза удалены все нежелательные (толстые и жутко колючие) волоски!

Честно, я не верила, что паста для шугаринга может так быстро и настолько терпимо меня избавить от волосяного покрова в подмышечной впадине. Подруга с замиранием сердца наблюдала за всем действием и решила попробовать тоже, я как человек душевный, не могла отказать подруге в такой приятной услуге. Smile Как ни странно криков, слез и проклятий в мой адрес не было, а было изумлённое лицо на котором читалось: "где были мои мозги все эти годы", она практиковала постоянную эпиляцию восковыми полосками или электрическим эпилятором.

Вердикт вынесеный подругой - все терпимо, ощущения как при снятии послеоперационных пластырей. Девочки, я искренне и от души рекомендую Вам попробовать пасту для шугаринга от Elena Maaya. Это натуральный, качественный и гипоаллергенный продукт, который удобен для домашнего применения в разных техниках. Даже новичок справится с "повышенной мохнатостью" с Пастами для шугаринга ELENA MAAYA!

Цена: 700 рублей.

Объем: 0,5 мл.

Где можно приобрести: ELENA MAAYA.

Благодарю за уделенное время, приятных Вам покупок и всегда оставайтесь собой!

Более подробная инструкция по примению сахарной пасты.

Самый большой рынок России САДОВОД. Фото покупок, цены, примерка и нюансы!

Ночная корейская маска с секрецией улитки! Увлажняю кожу и избавляюсь от морщинок за небольшую сумму!

Крем, который помог мне избавиться от морщин вокруг глаз за 2 месяца! Фото До и После!

Торговый центр где вечные скидки! Много покупок, фото, примерка и цены! Учусь экономить!

Спортивное питание для упругой попки и рельефного животика!

Достоинства
  • Качество
  • Подходит для мануальной техники
  • Состав
  • Хорошо удаляет волоски
Kassiopeia_McLarenрекомендует
10.02.2017
Подскажите пожалуйста: в районе подмышки никак не могу разобраться с направлением роста волос. Скажите в каком направлении (сверху - вниз или снизу- вверх) наносить и удалять?
11.02.2017
KseniaBorgeno, у меня волосы растут немного наискось, так и наносила. Попробуйте мануальную технику. С ней легче управляться в местах где волосы растут в разные стороны.
Отличный результат!
Отличная паста, у меня с ромашкой была!
шугаринг с медом Smile ну надо же Smile
10.02.2017
А я только однажды сама варила карамель для подмышек( и было так болезненно все это делать), а покупными средствами ни разу не пользовалась
неплохая паста)
11.02.2017
Паста отлично справляется со своей задачей Smile
11.02.2017
Не пробовала такую пасту, результат прекрасный!
11.02.2017
У меня руки так трясутся при этой процедуре, что в конце концов ору своему мужчине: "Блин, дерни ты":D
11.02.2017
fimmi, ахаха, у меня так было с восковыми полосками. Big smile
11.02.2017
Себе опасаюсь шушаринг делать... Мне, наверное, себя очень жалко)))
Шугаринг - классная вещь! По себе знаю Smile
Результат отличный.
Правда, такую пасту еще не опробовала Glasses
11.02.2017
Kassiopeia_McLaren СПАСИБО ЧТО ОТВЕТИЛИ!!!
11.02.2017
Я боюсь начинать, надеюсь это не так больно)
11.02.2017
Да, эта паста классная, результат даже показали- отличный!
11.02.2017
не пробовала такую пасту, по отзыву понравилась, я шугаринг сама дома делаю, надо будет купить непременно
А я все аравией продолжаю шугариться, а такую пасту пока не встречала в продаже. Подмышки, кстати, так и не решилась ободрать...страшненько Laughing out loud
11.02.2017
Я пока по-старинке пользуюсь бритвой, но тоже подумываю перейти на воск либо шугаринг Smile
11.02.2017
Выглядит паста очень аппетитно, прямо как настоящий мед. Smile
11.02.2017
Пробовала делать шугаринг пастой от Елены, только с подорожником - понравилось!)
Хорошая паста Glasses
11.02.2017
Результат очень хороший. А я боюсь шугаринг делать))) Ну в таких местах точно))) Мне кажется это так больно.
Классно.. Эх... надо все таки попробовать ШУГАРИНГ
Классно.. Эх... надо все таки попробовать ШУГАРИНГ
Очередная паста от "Елены" Smile
У меня ещё мятная не закончилась, но к этой присмотрюсь ближе к весне )
12.02.2017
Мне паста от этого поизводителя тоже очень понравилась!
По описанию хорошая Smile
13.02.2017
для меня шугарниг это страшное слово Big smile
13.02.2017
Замечательное средство: удаляет волосы очень тщательно
13.02.2017
Я ни разу не пробовала, мне заранее все это больно Tired
14.02.2017
Пользовалась только самодельной пастой для шугаринга, покупную еще не пробовала) Бросила все это дело, потому что ждать пока отрастут 5 мм иногда совсем нет возможности Tired