Опубликовано 12 Май, 2014 - 15:18

У меня чувствительная кожа, так что на ней периодически появляются "украшения" в виде прыщей, пятен, шелушений, раздражений, черные точки совсем не спешат свалить... в общем, только успевай следить за рационом и избегать стрессов и грязи.

Мой увлажняющий крем от Клиник закончился, на новый денег не оказалось, ждать не было возможности, т.к. кожа просто превратилась в что-то пугающее без тональника, поэтому пришлось идти выбирать крем из серии дешевых в Подружке.

Он стоил 89 рублей! Я, конечно, в чудо верю, но на крем никаких надежд не возлагала. Решила, что чистая линия по идее должна быть безвредной, так что не жалко.

В основе компоненты: цинк и чайное дерево

Мазаться начала полтора месяца назад. Первые две недели я чувствовала просто смягчение после умывания утром и вечером. а потом... моя кожа стала меняться) медленно, но прыщики и покраснения стали бледнеть и уменьшаться) Так забавно, этого я не ожидала от крема стоимостью меньше 100 рублей!

Наносить его легко, он жидковатый, белого цвета, впитывается быстро, немного щиплет в местах шелушений, но это быстро проходит (как и сами шелушения), кожу действительно успокаивает. Не с первого применения, но результат виден)

Сейчас крема осталось где-то 1/3 тюбика (весь - 40 мл), когда закончится, думаю, возьму еще, но все же буду чередовать с каким-нибудь более дорогим увлажняющим средством) на всякий случай)))

Достоинства
  • Дешево и виден результат!
Недостатки
  • Быстро расходуется
PrincessRрекомендует