Опубликовано 29 Январь, 2017 - 16:40

Начну историю с того, что я отношусь к той категории девушек, которые скупятся на косметику, и лучше купят очередной новый коврик в ванную или 500-ый комод для хранения вещей, чем лишнюю копейку потратят на косметику. Но краситься всё-таки надо, то ли из-за того, что это модно, то ли чтобы выглядеть свежее и моложе… Поэтому зачастую я покупаю бюджетную косметику.

Так я приобрела недорогие румяна EVELINE satin blash. Румяна покупала для ежедневной носки. Кожа у меня проблемная.

ПРОИЗВОДСТВО: Польша.

ОТТЕНОК: 02 desert rose.

ЦЕНА: 190 руб.

ВЕС: 5,5 г

УПАКОВКА: бюджетная пластиковая, закрывается плотно, но на ней легко остаются царапины.

ЗАПАХ: пахнет детским тальком, как мне кажется.

ТЕКСТУРА: шелковистая; на ощупь немного жирненькая; продукт содержит очень мелкие блестки, но на коже они смотрятся деликатно.

Слева румяна нанесены, справа растушеваны

ЦВЕТ: Данные румяна сатиновые. Они хорошо пигментированы. Легко набираются на кисть, и легко отдают цвет, поэтому их надо совсем чуть-чуть. Держатся они весь день (проверено: уходила из дома на работу в 8:00, а приходила в 21:00, и румяна были на месте).

При покупке в магазине мне показалось, что оттенок 02 desert rose самый розовый из всех представленных. Как раз то, что мне нужно! Ведь мой натуральный румянец именно розового цвета, я бы даже сказала поросячьего розового. Но ежедневно нанося данные румяна на свои щеки (скулы - это будет громко сказано), я стала замечать, что цвет-то не розовый, а ближе даже к красно-коричневому, кирпичному цвету. Но каждый день я закрывала на это глаза, думала, что кажется, ведь в магазине-то они были розовыми.

И вот в один «прекрасный» день на работе один парень начал выпытывать сколько я трачу на косметику и что покупаю. Я стала перечислять продукты: пудра, тушь, румяна… Тут он меня резко оборвал и воскликнул: «Румяна?! А я думал, это у тебя АЛЛЕРГИЯ!» Всё девочки - к этим румянам я больше не притронулась ни разу.

А теперь вот сижу и думаю: то ли пора начать тратиться на более дорогую и качественную косметику, то ли перестать обращать внимание на чужое мнение? )))

ВЫВОД

Бюджетные румяна EVELINE satin blash довольно хорошо показали себя в носке. Качество их тоже приличное, учитывая демократичную цену. Однако надо правильно подобрать для себя цвет. Думаю, розовощеким от природы девушкам, как я, оттенок 02 desert rose подойдет только вместе с красной помадой.

Про кисть, которой наносила румяна, можно посмотреть тут.

Стрелки на глазах сделаны подводкой Л'Этуаль.

Другие отзывы читайте на loxsos.

Достоинства
  • -Демократичная цена
loxsosрекомендует
29.01.2017
Я люблю такие оттенки Laughing out loud
Вы не слушайте чужое мнение!Просто цвет вам не такой яркий нужен
29.01.2017
Румяна, может, и хороши, но этот цвет точно не ваш) Или использовано много продукта или просто плохо растушевано. Но лежит он на ваших скулах словно пятна, поэтому особо и не смахивает на румянец) Посоветовала бы цвет приглушеннее да и растушевывать тщательнее.
29.01.2017
просто цвет слишком насыщенный) возможно, вам стоит поискать более натуральные оттенки)
29.01.2017
Тоже думаю, что нужно просто цвет нежнее поискать Wink Можно и другой марки, но не обязательно дорогой, например у мейбилин и буржуям много оттенков и цены демократичные
05.06.2017
Просто РАСТУШУЙТЕ! Любые румяна будут выглядеть на вас аллергией (как они и выглядят на этих фото), если наносить их двумя яркими четкими полосками. Растушуйте хорошей кистью и будет вам счастье.
08.06.2017
Sakura_Flower, вот, кстати, растушевываются они плохо. Я наносила на щеки и растушевывала к виску. На фото даже видно, то на щеках продукта больше. Просто смысл в том, то даже при не очень хорошей растушевке румяна выглядели бы лучше, если бы были похожи на мой натуральный румянец. И я думала, что кисть Real Techniques хорошая.
29.11.2017
не пользуюсь румянами) меня и так краску вечно кидает))))