zakohana y nih аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2016 - 02:03
Достоинства: доступная цена, не липкий, смягчение, увлажняет

Привет всем!

У меня сухая кожа по всему телу, я все время с этим борюсь и увлажняю, особенно с наступлением холодов.

Руки и ноги это вообще мое "больное" место. У меня много разных средств для этих частей тела, в частности ног. Все время пробую новинки.

В очередной раз делав заказ фаберлик решила приобрести такой бальзам для ног Гладкие пяточки EXPERT PHARMA  с серии "Домашняя аптечка".

Стоимость уже не помню, но крем довольно не бюджетный, особенно если учесть обьем в 50 мл.

В составе есть глицерин и ланолин. Крем по консистенции такой силиконистый, чем то похож на эйвонский крем для рук с пчелиным маточным молочком, там тоже преобладает глицерин,.

Кремушек такой прозрачноват, жирненький, питательный, обладает очень приятным запахом.

Я наношу его таким хорошим слоем после ванночки, пилинга и педикюра, под носочки наночь. На утро любуюсь гладенькими, мягкими ножками.

Срок годности 18 мес.

Идеальный для пересушенных, потресканных ступней.

Рекомендую!

zakohana y nih рекомендует Бальзам для ног Faberlic Expert Pharma

Бальзам для ног гладкие пяточки
Брeнд: Faberlic