4.5
Среднее: 4.5 (4 отзыва)

bagiraa88 аватар
Опубликовано 29 Февраль, 2016 - 13:44
Достоинства: действует
Недостатки: высокая цена

Всем девушкам хочется чтобы ручки выглядели стильными и ухоженными, и я не исключение, поэтому несколько лет я подряд без перерыва я "портила" ногти в салонах покрытием шеллак и гель-лак, и мои некогда крепкие красивые ноготочки стали ломкими, тонкими, отрастить без шеллака их стало просто нереально. Делала всякие ванночки для ногтей, покупала крема, коротко обрезала, но мои ногти так и не восстанавливались. Тогда я решила поискать БАДы для укрепления ногтей и волос в просторах интернета и в аптеках. Рынок очень богат, отзывов везде много разных. Поэтому я решила посоветоваться с косметологом - и она мне посоветовала Solgar Scin, nails and hair. Употреблять она рекомендовала по 2 таблетки в день. В баночке 60 капсул, то есть 1 банки хватит на месяц. Цена в аптеке около 1500 рублей, полный курс - 2 месяца, следовательно нужно купить 2 банки. Выходит дороговато. На данный момент я пропила таблетки всего 1 месяц, но результат уже есть! Ногти заметно окрепли и отрасли не ломаясь! Волосы тоже стали более блестящие и полез маленький пушок. Не забывайте, что я пропила только половину курса! По истечении всего курса, дополню отзыв и обновлю фото.

bagiraa88 рекомендует БАД Solgar Scin, nails and hair

Тип товаров: БАД