Среднее: 4.2 (всего голосов: 52)

Милая Блондинка аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2012 - 17:50
Достоинства: большой выбор, большой выбор по низким ценам, неплохое качество, отличная цена
Недостатки: неприятный запах при нагревамии солнца

Пошла в центро за балетками, а купила эту белую сумочку на 1 фото, очень она мне понравилась симпатичная, удобная, при нагревании солнца не было ни какого запаха, ну и не дорогая, была очень довольна все лето с ней не расставалась. И вот мне захотелось купить еще одну сумочку побольше и пошла сразу в центро так как осталась довольна белой сумочкой. выбор был огромный, но я остановила свой выбор на черной сумочке 3фото, купила я ее летом по началу была довольна за такую цену качество нормальное, ходила с ней только вечером когда отправлялись с девчонками гулять, но однажды я поехала в больницу и взяла ее так как она побольше и в нее без труда убрались все документы, на улице было солнце, жара, сумка нагрелась и вот в автобусе я открыла ее что бы достать кошелек и заплатить за проезд, и из сумки пошла такая вонь как будто там кошка сдохла,фууу..да и все что в сумке было тоже пропахло этой гадостью беее....сейчас от греха по дальше ей не пользуюсь ,и больше сумки в центро не покупаю,у подружек такая же ситуация была с неприятным запахам

Белая сумочка цена 699рублей

Категория: Аксессуары
Брэнд: Centro
  • Морковка аватар

Морковка 15 Апрель, 2012 - 18:11
    +1! у меня летняя обувь, купленная в Centro, на солнце (и под дождем кстати тоже) воняла Sick
  • Miss Iris аватар

Miss Iris 15 Апрель, 2012 - 18:11
    А что можно хотеть за такую цену????
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 15 Апрель, 2012 - 22:21
    я не понимаю,а писать грамотно тут не нужно что ли?что за неуважение
  • Милая Блондинка аватар

Милая Блондинка 21 Апрель, 2012 - 18:16
    Пишу отзывы и читаю здесь с телефона ,а это очень не удобно ,спасибо за замечание ,в следующий раз постараюсь быть внимательней Smile
  • morkovniisok аватар

morkovniisok 21 Апрель, 2012 - 19:52