Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 12:38

Ну вот и я созрела. 2 года я на сайте. Что мне дал за это время IRecommend? Полнейшую высказанность. А что я дала сайту? Почти 190 отзывов, по большей части никому не нужных ☺. Итак, я серьезно решила представиться вам, дорогие соавторы!

• ОБО МНЕ

Меня зовут Вероника, мне 27 лет, замужем и почти 5 лет сижу в декрете. Дочке 4 годика, сыну - 2. Мои места обитания - Ростовская область и Краснодарский край. Это вкратце.

Предпочитаю оставлять лицо в тени, хотя по частям уже предстала перед вами полностью ☺ Поэтому здесь я впервые раскрываюсь перед вами, друзья!

• О МОИХ ОТЗЫВАХ

Пишу обо всем, что меня касается. Это косметика, и техника, и авто, и книги, и одежда, и хобби... Пишу всегда с эмоциями, но стараюсь делать это максимально сухо, по факту. Поэтому в графе ЧЕРНОВИКИ у меня 3 страницы будущих отзывов - хочется ведь от души, с нормальными фотографиями, а это очень много времени ☺ Поэтому каждый отзыв ждет свою музу. Чтобы было искренне, но не перегружено абзацами "вокруг да около". Получается или нет - судить вам!

И да, я писала про самое личное - роды. Много раз встречала негатив по этому поводу, но поделиться именно этим своим опытом мне было необходимо. Я сравнивала естественные роды и кесарево сечение и надеюсь, что еще обновлю какой-то из них своей новой историей)))

Я - человек старой закалки, "ботан" и медалистка в прошлом, поэтому мне важно писать грамотно. Для меня это очень много значит. И, когда я проверяю отзывы в качестве ОМ, я безжалостно отправляю на доработку те, в которых ошибки режут глаза!

• О ЗАРАБОТКЕ

Я пришла на этот сайт за доходом. Да-да, вот такая корысть, граничащая с феноменальной глупостью)). Но мне было жутко интересно, смогу ли я заинтересовать людей и стать читаемым автором. Сейчас я уже смирилась с тем, что красноречие - не мой конёк, но в каждом новом отзыве стараюсь писать лучше, в первую очередь для себя. Хотя, честно признаюсь, каждый ваш плюсик я замечаю и радуюсь ему, как ребенок! ☺

Больше всего ваше внимание привлекли мои отзывы на алмазную вышивку и татуаж глаз. Это вполне ожидаемо было для меня.

Мои самые "оцененные" отзывы:

Но вот как обстоят дела с самыми просматриваемыми отзывами:

Вот и попробуй понять логику ☺.

В ТОПы я не попадала никогда. Хотя в последнее время появился спортивный интерес загреметь хотя бы в ТОП-6.

Сейчас мне капает 4-6 рублей в день. Еще немного дает общественная модерация. Я тут почти 2 года... Да кого я обманываю, что пишу здесь ради денег ☺ Я просто люблю этот сайт!

• О ДРУЗЬЯХ

Всё просто - у меня их нет. Есть несколько авторов, которые читают меня (большой вам привет и спасибо! ☺), есть авторы, которых с огромным интересом читаю я. Но нет таких, с кем я могу сказать, что заочно знакома. Возможно, я слишком стеснительна, но с людьми я как-то не сближаюсь. И мне даже досадно))

• Зачем я пишу этот отзыв?

Уж точно не для того, чтобы делиться секретами успеха))) На этом сайте мы обычно что-то рекомендуем или не рекомендуем. И сейчас я хочу порекомендовать этот сайт как ресурс с невообразимым количеством полезной информации, особенно по уходу за кожей/ногтями/волосами. Сама почерпнула многое для себя, поэтому огромное спасибо красивым и ухоженным девушкам за свои секреты! Вы делаете мир прекраснее!

Я уже воспринимаю этот сайт как хобби, очень его люблю и пишу исключительно в удовольствие. Поэтому даже не задумываюсь об отзывах на обзор, чтобы не быть обязанной (да и кто ж мне их даст с моими просмотрами)))

• ВМЕСТО ЗАКЛЮЧЕНИЯ

Даже на эту, самую абстрактную тему, не могу писать много. Краткость - моя сестра, это точно))

Просто хочу еще раз сказать всем авторам - здравствуйте!

...Такой вот скромный отзыв очень тихого автора.

Спасибо, что дочитали!!!

Моя страничка со всеми отзывами. WELCOME!

Достоинства
  • Есть куда высказать свои мысли и свои оценки
  • Платят деньги
  • Полезная информация
  • Помогает в выборе
Дама Южных Кровейрекомендует
11.02.2016
Я тоже совсем недавно созрела на отзыв об Айреке, хотя "живу" уже очень давно, почти 5 лет))
Вероника, мне было приятно с вами познакомиться и я желаю вам творческих успехов на этом сайте!))
11.02.2016
У меня тоже очень скромный доход. Для меня этот сайт тоже хобби - повышает не доход, а собственную самооценку Big smile Вы молодец, а я вот вряд ли когда-нибудь решусь написать отзыв в эту ветку.
Хороший отзыв. Успехов вам.
11.02.2016
Сайт уже не тот - по моему мнению. Раньше заходила и видела - что пишут "сами" - свои мысли и эмоции. А сейчас все "ровненько" и "гладенько" состав, цитаты, фото, фото со мной и т.д. - большинство таких отзывов открываю и закрываю не читая. Мне важен ОТЗЫВ, а не текст. Но повторюсь - это мое мнение.
Касаемо друзей - всегда думала, что у молодых мам - их множество, столько тем...
Желаю Вам найти своих "верных" и "преданных".
Приятно читать такие логически выстроенные и грамотные отзывы! Спасибо, что поделились своей историей на сайте.
11.02.2016
Очень хороший у вас отзыв, откровенный и искренний. Я тоже из "скромных" авторов и показатели практически идентичны вашим. А по поводу дружбы на сайте, думаю, заморачиваться особо не стоит, это дело приходящее)))
11.02.2016
И вам здравствуйте! Сразу видно интеллигентного грамотного человека). мне кажется, вы здесь сказали о самых важных вещах - о честности. А еще очень люблю читать молодых мам, а у вас двойной опыт - думаю, многим будет полезен.
11.02.2016
Арчилка, согласна с вашим мнением.
11.02.2016
Здравствуйте, приятно было с вами познакомиться! Хороший душевный отзыв у вас получился, успехов в самовыражении Party
Я такая же.
Было приятно читать ваш отзыв!
Какая же Вы ПРЕЛЕСТЬ!!!!
11.02.2016
каждый ваш плюсик я замечаю и радуюсь ему, как ребенок!
Вероника, вы прям как я)
11.02.2016
Вот и достигнута Ваша цель -Вы в топе! Поздравляю.
11.02.2016
и вам здравствуйте) очень искренний отзыв. мне кажется здесь многие не из-за заработка. мне вот, например, нравится писать тексты и высказывать свои мысли. а ещё приятно делиться своим опытом и мнением, когда это кому-то нужно.
Ростовская область и Краснодарский край
привет землякам! Party

у меня так же Big smile
11.02.2016
Люблю читать отзывы обычных и честных авторов! Я здесь тоже ради денег, хотя изначально сама себе в этом не признавалась. Сейчас все деньги с Айрека уходят на оплату моб.связи мне и моей семье. И мне приятно, что я их заработала сама, практически сидя на диване!)) Удачи Вам и хорошего заработка!)))
11.02.2016
Поздравляю с первым топом и желаю успехов и развития в дальнейшем! Smile
Встречаю ваш отзыв впервые, но вы очень красивая, так что не стоит скрываться Wink
11.02.2016
а мне ваши отзывы очень нравятся: все четко и лаконично)))
успехов вам на сайте!!! Wink
11.02.2016
Очень душевный отзыв, Вероника!
Спортивный интерес мне знаком! Я попала в топ с отзывом про кота (совсем не ожидала). Галочку, так сказать, поставила и пишу дальше спокойно)))
и Вас поздравляю с первым топом Smile
Ой, девочки! Я просто в шоке от такого количества комментариев!!! Огромное всем спасибо! Обязательно всем отвечу, когда вечером детки уснут Big smile

А попадание в ТОП меня вообще шокировало. И всё благодаря вам! Smile
11.02.2016
После этого отзыва друзей точно добавится)Вы очень искренняя и душевная.Тут таких мало.Но это ценится.Мне Вас приятно было читать, легко и на одном дыхании.Удачи в писательском деле и больше уверенности в своих силах!
Ну вот Вы и попали в топ. Никогда не говорите "Никогда" Big smile
11.02.2016
Поздравляю с первым выходом в топ! Smile Я тоже много интересного узнала благодаря Айреку)
11.02.2016
Вероника, здравствуйте Smile Действительно вижу первый раз такой лаконичный отзыв на облюбованный Айрек) Я недавно писала на эту тему, излагалась аж в стихах)) Ибо я с лаконичностью не дружу. И с конкретностью тоже. Вообще очень лично всегда, не получается как-то иначе :/ .Ну вот опять
Короче >< с ТОПом Вас!
11.02.2016
Такой милый, добрый и спокойный отзыв! И очень приятно встретить земляка - я тоже из Краснодарского края Wink г. Кропоткин.
Вот вы и попали в ТОП-6 Smile
11.02.2016
К сожалению (или к счастью), просмотры и плюсики друг с другом редко связаны ))) у меня примерно такая же картина
11.02.2016
Здесь многие не для заработка, а в качестве хобби Smile Но лишняя копеечка всегда приятна Smile Дальнейших творческих успехов Вам Smile
11.02.2016
да, я тоже много читала комментариев негативных к отзвам про что-то личное. А я считаю, что делиться информацией нужно. К тому же про роды это хоть и сугубо индивидуально, но явно не на обзор. А то как сейчас здесь напишут лживый отзыв на продукцию, а ты, поверив, скупаешь весь этот хлам...
11.02.2016
Я тоже не отношусь к топовым авторам, скажу даже больше! О, ужас! Я не отношусь к женщинам!!! А это и вовсе недопустимо для того, чтобы быть топовым автором! Так что, у Вас всё впереди, вот, видите, вас заметили! А у меня, как и у всех мужчин, шансов практически нет и быть по определению не может. Даже несмотря на то, что пишу пограмотнее большинства, имея патологическую приверженность к правильному русскому языку. Ну, да я тоже пришёл не для заработков, кстати, тоже около двух лет назад.
11.02.2016
МамаНика , приятно познакомиться! Shy Поздравляю вас с попаданием в ТОП-6 и с обретением новых друзей. Party Я думаю, что иногда нужно быть чуточку смелее, чтобы тебя заметили. Вы высказались, рассказали о себе и своей ситуации, и тут же получили отличный результат. Молодец!
11.02.2016
Сколько тут оказывается скромняшек Shy Конечно, маловато 4-6 руб. в день за 190 отзывов...
11.02.2016
Вы очень приятная девушка. Понравился ваш отзыв - ни тени пафоса и нравоучений. Удачи! Wink
27 лет, а выглядишь на 17 Smile
Приятно познакомиться.
mdg аватар
mdg
Очень душевный отзыв Smile
11.02.2016
Чудесный лёгкий и воздушный отзыв! Подписываюсь под каждым словом. Удачи Вам и творческих успехов!
11.02.2016
Ну, в топ-24 Вы уже "загремели", даже на 1 место топа попали! Поздравляю!! Big smile
Очень классный отзыв! Спасибо, что поделились своей историей Smile
У меня тоже почти 3 страницы черновиков Laughing out loud но у меня нет проблем с музой, я просто потихоньку дописываю какие-то впечатления или просто, чтобы не забыть о самом отзыве))
11.02.2016
Доходы у вас хорошие по самым читаемым отзывам
Ещё 16 комментариев