Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 13:16

Доброе время суток, прекрасные дамы и господа (если таковые имеются).

С первых дней показа сериала меня заинтересовала картинка и интригующее название, а множество положительных отзывов о данной картине лишь подстегнуло мой интерес, но только сейчас я взялась за просмотр сериала "Как избежать наказание за убийство".

Сериал увлекает быстрым развитием сюжета. Сезон, а именно 15 серий длительностью в 40 минут проносится для зрителя непостижимо быстро.

Мне для просмотра сериала понадобилось 3 дня, и я не могла оторваться ни на минуту желая узнать, что же дальше!

Это прекрасная юридическая драма заставляющая подумать, насладится дорогой и стильной картинкой. Особое внимание заслуживает отлично подобранный актерский состав, их игра заставляет поверить и сопереживать персонажам.

Воздержусь от пересказа сюжета, так как информация находится в общедоступном пользовании. От себя могу сказать, что идея сюжета интересная и мне не вспомнилось, что-то подобное этому. Да, сериал будет более любопытен студенческой аудитории, так как в первую очередь раскрывается о происходящем в жизнях 5 главных героев, студентов юридического факультета. Еще один момент, который мне нравился в сюжетной линии, то что в каждой новой серии рассказывается об определенном преступлении и герои сериала должны разгадать эту криминальную загадку выиграв дело в суде. Своего рода это клеще для детективно-криминальных сериалов, но меня это не отталкивает.

И возвращаясь к актерскому составу и персонажам, хочется выделить моих самых любимых:

Эннализ Китинг (актриса Виола Дэвис)

- хорошая, интересная и многогранная актриса. Она сумела передать своему персонажу силу в требуемое для этого время, но в тоже время она показала глубину и душу. Сам персонаж противоречивый и однозначно единого мнения о нем не будет. Этот персонаж определенно создает интерес для более взрослой публики. По сути, сериал рассказывает нам историю этой многогранной в своих чувствах и поступках женщины, умной и сильной женщины способной пережить боль, спасти себя и других.

Микаэла Пратт (актриса Аджа Наоми Кинг)

- очень красивая девушка, на которую приятно смотреть и сопереживать её личным трагедиям.

Коннор Уолш (актер Джек Фалахи)

- на мой взгляд, один из двух самых красивых персонажей сериала. Помимо внешних данных о нем рассказывается интересная история. Сам персонаж подкупает своей харизмой, кокетствам и неожиданными поступками.

Фрэнк Дельфино (актер Чарли Вэбер)

- импозантный и по моему вкусу очень даже привлекательный актер. Он сыграл интересного, опасного персонажа. Тайны, его шарм привлекает женщин. И было интересно наблюдать за его "любовной" линией со студенткой. А после последний серии...уххх (спойлеры).

Сериал достоин того времени которое вы затратите на его просмотр!

Достоинства
  • Динамично развивающийся сюжет
  • Захватывающий
  • Отличная игра актеров
LordThranduilрекомендует
25.10.2016