Опубликовано 11 Апрель, 2015 - 14:57

Здравствуйте. Хочу рассказать Вам о новом мультфильме "Дом".

История не нова: инопланетяне бувы, ищут планеты, подходящие для жизни, и заселяют их, а коренных жителей переселяют в резервации, естественно не спросив мнения этих коренных жителей. Но им что-то не очень везет в поиске планеты, подходящей для жизни, но вот бувы добираются до Земли и, конечно, Земля их полностью устраивает, как планета для жизни.

Знакомо не правда ли?

И все бувы, такие добропорядочные и правильные, кроме одного, которого зовут О. Вот этот О случайно совершает то, что вынуждает его "броситься в бега" от своих сородичей.

Був О
Вот почему главного героя зовут О, так говорят все, когда он появляется на горизонте

И во время своего побега он знакомится с земной девочкой Дар и ее трехцветным котом Хрюней (Хрюня это аномальное явление, т.к. трехцветными бывают только кошки, это Генетика, а трехцветные коты встречаются крайне редко, это генетически ненормально, значит у него есть лишняя хромосома - однако этот факт не делает его менее очаровательным), которая ищет свою маму (которую она потеряла при переселении людей в резервацию).

Дар

Хрюня
Був О

Чем все закончилось и что случилось с Землей можно увидеть в мультфильме.

Не буду раскрывать все секреты этого мультфильма, скажу только, что он очень позитивный, динамичный (в самый раз для 3D), яркий, добрый, веселый и грустный одновременно. А, еще мне очень понравился как бувы меняют цвет своей кожи в зависимости от своих эмоций, все видно кто врет, кто боится, кто грустит, иногда мне этого не хватает в людях.

Однозначно рекомендую его к просмотру и взрослым, и детям. И не относитесь к нему слишком серьезно, идеи в мультфильме отличные.

Алтынрекомендует
11.04.2015
Коты тоже бывают трехцветными, имеющими так называемый "черепаховый" окрас, но это уже мутация (лишняя хромосома) Wink
11.04.2015
ArinaKoshka, спасибо за информацию. Черепаховый окрас, наверное все же, не совсем, как у Хрюни. Smile
11.04.2015
Хрюня по окрасу черепаховая с белым Smile
11.04.2015
Почитала Интернет, согласна с Вами: Хрюня, наверное, аномалия, которая встречается крайне редко. Wink
11.04.2015
Прикольный мультфильм. Хорошя идея со сменой цвета кожи. Laughing out loud
Laughing out loud
Алтын, причем очень милая Smile
11.04.2015
ArinaKoshka, абсолютно согласна Smile .
12.04.2015
Обязательно посмотрю, добрый и хороший мультфильм нельзя оставить без внимания.
12.04.2015
Наталица25, думаю Вам понравится. Smile
IR. аватар
IR.
13.04.2015
У вас всегда столько фотографий, очень интересно читать ваши отзывы Smile
13.04.2015
IR., спасибо, я рада, что Вам нравится. Smile
12.01.2016
Мультик очень хороший Smile
12.01.2016
CherryCherry Lady, нам тоже очень нравится.