Опубликовано 31 Март, 2016 - 12:41

Здравствуйте дорогие читатели.Сегодня хочу поделиться с вами своим мнением про крем для рук и ногтей Avon Увлажняющий, с глицерином, кальцием и витамином Е.

Я долгое время работала сборщицей картонных коробок в пыльном цеху.Сами понимаете,что это не благоприятная среда для кожи рук.Так вот ,перепробовала я много разных кремов,но эффекта не было.Руки трескались,кожа постоянно была пересушенной и шелушилась.Как-то в каталоге увидела этот крем и решила попробовать,хотя особо не рассчитывала на его эффективность.Но,как оказалось,результат меня приятно удивил.

Крем обычно я наношу несколько раз в день:после работы и перед сном.Не маловажным будет заметить,что после первого дня использования этого крема,шелушение на моих руках исчезло.А еще через несколько дней и сама кожа рук стала гладкой и шелковистой.Затем я стала замечать,что и ногти мои значительно укрепились и перестали слоиться и ломаться.Крем имеет приятный аромат, очень хорошо увлажняет кожу и быстро впитывается.Так что советую данное косметическое средство всем,на основании того,что он просто исцелил мои руки,к тому же стоит он не дорого.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Востанавливает
  • Недорогой
  • Нежные и мягкий ручки сразу после применения
  • Приятный запах
Беатрисрекомендует