Опубликовано 9 Октябрь, 2016 - 00:31

+ отзыв на термострижку посеченых кончиков под микроскопом

ЧТО ЖЕ ОНИ ТУДА ПОЛОЖИЛИ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ???

Анализ состава
Анализ состава

В констант дилайт мне нравится:

- Важный пункт - блеск. Появляется после первого использования и усиливается с последующими применениями.

- Антистатический эффект. За счет него волосы не липнут друг к другу и кажутся объемнее и гуще.

- Столько сказано о вреде ежедневного мытья волос. Раньше мыла каждый день, сейчас минимум через сутки. С этим шампунем волосы остаются чище дольше. Могу теперь помыть их даже на 3 день. Но напомню, что волосы не окрашены. По консистенции жирные и тонкие.

Состав
Состав

- Прозрачный с "простым" ароматом. Не оставляет запаха на волосах

- Отмывает до скрипа

- Первое впечатление - консистенция шампуня жидковата, напоминала дешевые шампуни. Однако, мылится хорошо.

- Объем 1 литр за 450 рублей экономично и надолго хватает, но можете взять на пробу и маленькую бутылочку.

Не нравится то, что шампунь слишком подсушивает даже не окрашенные жирные волосы. Запах апельсинового сухого порошка "Юппи" в продукте.

Оценка продукта: в принципе, годен! Особенно, за эти деньги. Даже лучше масс-маркета.

Применяю вместе с их бальзамом (+фото волос до и после с укладкой)

Достоинства
  • антистатистический эффект
  • волосы дольше остаются чистыми
  • волосы объемные и блестящие
  • не жирнит
  • не сушит
Недостатки
  • привыкание со временем
Альтруистрекомендует
  • 13.01.2017
    Я перед покупкой чего-либо всегда стараюсь почитать в интернете о приглянувшемся товаре, уж после решаю,стоит мне его приобретать или нет. Волосы у меня длинные, тонкие.Окрашенные в блондинистый цвет.Немного суховаты, поэтому я всегда пользуюсь средствами с увлажняющими и питательными компонентами.
  • 23.03.2017
    Вдохновившись маской и краской-маслом от Constant Delight, я решила приобрести еще и шампунь этой фирмы. Очень надеялась, что продукт не подкачает и оправдает свой рейтинг на Айреке. Но отношения у меня с ним не сложились... А начало было хорошим: акция в магазине проф. косметики на этот шампунь.
  • 12.11.2016
    Шампунь Constant DELIGHT "Жизненная сила" масло арганы и мед БИО Относительно недавно я решила стараться пользоваться проф. средствами . Ну хотя бы проф шампунем . Этот шампунь итальянской марки я приобрела 3,5 месяца назад. За 390 руб. Объем 1000 мл.
  • 14.08.2016
    Всем привет! Шампунь constant DELIGHT "Жизненная сила", мне посоветовал мой парикмахер, у меня жирные у корней, сухие на концах и лишенные блеска волосы, шампунь безусловно меня впечатлил.