Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 11:58

Это второе средство от Equilibra, которое меня ОЧЕНЬ впечатлило! Еще очень понравилась зубная паста для чувствительных зубов EQUILIBRA ALOE GEL SENSITIVE TOOTHPASTE.

Мыло упаковано в стандартную бумажную обертку с указание состава и описанием.

Состав:

Описание:

Нежное мыло для ежедневного очищения кожи на основе Алоэ Вера (10%) образует кремовую пену, которая очищает и питает кожу лица, рук и тела не пересушивая. 100% растительная база мягкая, ароматная, без аллергенов. 10% Алоэ Вера увлажняет, успокаивает кожу лица, рук и тела. В составе отсутствует SLS и SLES, отдушка, красители и аллергены.

Вес - 100г.

Вид мыла стандартный

Несмотря на то что в брусочке всего 100г хватает его на долго! Мыло дает очень приятную, сливочную, нежную пену. Пользоваться мылом одно удовольствие, как для лица так и для тела. Намного приятнее чем многими другими очищающими средствами!!!

Запах нейтральный, приятный, ненавязчивый, натуральный, на коже не остается.

При правильном хранении (мыльница с дырочками) мыло не раскисает.

Несмотря на нежность мыло сушит кожу лица, но я больше склоняюсь что это особенность моей кожи (при чем именно лица) т.к. кожу тела мыло не то что не сушит, а даже увлажняет... отсутствует какое-либо чувство дискомфорта, нет необходимости наносить крем для тела.

Мыло отлично справляется как с кожным жиром так и с косметикой, при чем после умывания чувство абсолютного очищения! все таки алое вера хорошая штука.

Лично меня по всем параметрам устраивает данное средство и если бы не цена я бы покупала его много-много раз. Дождусь скидок и затарюсь. Smile

Покупала в магазине "Сільпо" за 15-20грн (уже точно не помню т.к. было это давненько), в данный момент цена мыла 40грн.

На официальном сайте Equilibra цена - 2 евро.

Спасибо за оценки и внимание к отзыву!

Приятных покупок! Wink

inna_keilsрекомендует
04.11.2014
Не обращала внимание на такое мыло! Теперь гляну)))
мне нужно в "Сильпо", срочно Party Спасибо за наводку Wink
04.11.2014
Ух,уже список хотелок образовался у меня:) а то пока только бальзам есть-отличный!) я вообще подсела на продукцию с алоэ,только не от jason с херба: от нее аллергия(
04.11.2014
Эх, у нас такого магазина нет, но описание мыла очень понравилось)
05.11.2014
хм.. а меня оно совсем не привлекало почему-то, но после твоего отзыва возьму, особенно если на скидки попаду
05.11.2014
спасибо за комментарии! Wink