Опубликовано 24 Февраль, 2016 - 22:23

♣ ♣ ♣ Доброй ночи! ♣ ♣ ♣

Зашла сегодня по дороге домой в "Магнит" и решила что-нибудь сладкое купить к чаю.И вот мой взор "пал" на данные конфеты.Долго не думая,решила их приобрести.Конфеты оказались вкусными.

А теперь о них подробнее.

Конфеты "Итальяна"

Стоимость.195 рублей.Цена умеренная,так как есть не очень на вкус,но цена "зашкаливает".

Упаковка.Полупрозрачная обертка с милым рисунком.На ней изображена Венеция,слива и чернослив.По бокам нарисованы бело-красные полоски.Выглядит стильно.

Внутри еще блестящая обертка.

Конфеты "Итальяна"

Конфеты.Покрыты тонкой не очень сладкой глазурью.Внутри нежное суфле белого цвета.Под глазурью на верхней стороне-розоватая нуга со вкусом чернослива...придает своеобразную кислинку.

Аромат.Нежный фруктовый.

Калорийность.Чуть больше 400 Ккал,это много конечно.Если часто и много есть,то лишние "килограммы" обеспечены.

Состав.Конечно не "айс",но редко лакомится можно.

сахар, патока крахмальная, глазурь (сахар, эквивалент какао-масла, какао-порошок, эмульгаторы: Е322, Е476, ароматизатор "ванилин"), жир специального назначения (рафинированные, дезодорированные, фракционированные, растительные масла), молоко сухое цельное, сыворотка молочная сухая, белок сухой яичный, пектин, кислота лимонная, ароматизатор "чернослив", лецитин, красители пищевые: "понсо"

Конфеты "Итальяна"

P.S.Рекомендую к покупке.Мягкие и очень вкусные конфеты.

Приятного чаепития!

Спасибо за внимание.

Всех благ и хорошего настроения.

Достоинства
  • Вкусные
  • Нежная пастила
  • Хорошая глазурь
Асылташрекомендует
24.02.2016
Приятные конфеты за такую стоимость. Smile
Надо тоже купить, спасибо Smile
Встречу- сразу куплю Love
24.02.2016
Люблю на ночь отзывы про еду читать Party
25.02.2016
Чернослива конечно... Как мяса в чебуреке)))
25.02.2016
я поклонник желейных конфет) но больше всего мне нравятся желейка у россии и савинов
25.02.2016
Я пробовала их, но никак не могу вспомнить точный вкус.
ой, у меня аж слюнки побежали, чернослив абажаю!
25.02.2016
Пробовала такие конфетки, очень вкусные!
очень вкусные Love
Сразу захотелось конфет Big smile
25.02.2016
Скажу честно, я люблю именно конфеты с натуральным черносливом. Но такие тоже изредка беру.
Вкусные конфетки Big smile
25.02.2016
Не пробовала такие, но при случае - куплю
25.02.2016
обязательно куплю, как буду в Магните. Очень соблазнительные конфетки)
ой, какая вкусняшка!!
вкусняшки
25.02.2016
Никогда таких конфет не видела. А то бы обязательно купила, потому что упаковка у них симпатичная Laughing out loud
Попробовала бы)
Ммм, люблю чернослив!
обожаю нугу в конфетах!
25.02.2016
аппетитно выглядят ,захотелось конфетку:)
26.02.2016
Конфетки выглядят аппетитно, но чернослив я на дух не переношу.
26.02.2016
у меня мама очень любит конфеты с черновсливом
01.03.2016
Хоть и состав у них не очень полезный, собственно как и у всех сладостей в наше время, все равно их обожаю Love
Такие не пробовала, но теперь очень захотелось! Обожаю чернослив Smile