Опубликовано 18 Апрель, 2014 - 11:38

Когда ждешь ребенка, первое что начинаешь тщательно выбирать - это коляску! Коляска должна проходить по всем требованиям МАМЫ. Расскажу как я выбираю коляску, надеюсь кому то пригодится..

просторная люлька
просторная люлька

Важно! Это бюджет , на который вы готовы потратиться на приданное малышу, что бы это было удобно, надежно и качественно!

Инглизина-Италия!
Инглизина-Италия!

Новая красивая и хорошая коляска стоит дорого, как многое считают, поэтому покупают бу, тоже выход,но! я с первым ребенком покупала все новое, со вторым конечно и бу бы рассмотрела. так как коляска по сути нужна на первые максимум 9 мес ( я говорю о люльке), потом коляска менятся на прогулку ( я писала о своей красотке очень легкой и удобной ), а там и велосипеды плохие и хорошие велосипеды и санки и так далее зависит от времени года.

хорошая коляска
хорошая коляска

Коляска Инглизина София меня очень порадовала, продавать жалко!. откаталили без проблем.

плюсы:

удобная мне и малышу, просторная - помещается в зимнем комбезе плюс конверт на овчине, не скрипит, удобная корзина для покупок, танк- проходит по снегу, грязи .амортизация отличная!

минусы:

тяжелая! в машину в первую ни во втрорую не влазиет в багажник.

Если решусь на третьего ребенка то только такой фирмы буду покупать коляску.

Инглизина - чистая Италия!

Достоинства
  • большая люлька
  • хорошие амортизаторы
Недостатки
  • не маневренная
  • тяжеловата
Diksi009рекомендует
26.05.2014
Так у Вас же и так уже 3-е детей?
  • 13.10.2011
    Купили эту коляску для первой доченьки. Все очень понравилось, легкая, удобная, маневренная, просторная (что не маловажно)... Минус только один (думаю это не секрет для многих - в интернете полно информации об этом) скрипит!
  • 15.10.2016
    В ожидании своей малышки, я очень тщательно выбирала какую купить коляску. Выбор стоял и между моделями 2 в 1, 3 в 1 и просто люлькой. Все-таки я решила для начала приобрести люльку, а как дочь подрастет, купить отдельно прогулочную коляску. Коляску мы взяли бу после одного ребенка.
  • 27.04.2014
    Доброго времени суток! Мы очень долго выбирали коляску для малышки, смотрели сперва 3 в 1, 2 в 1 и прочее. Но в итоге решили взять удобную надежную люльку! У инглезины люлька широкая, удобная, можно спинку приподнимать! Для зимы теплая, а к лету все можно открыть и проветривать.
  • 13.04.2014
    Отличная коляска. Покупалась с прицелом на то, что гулять надо будет всю зиму по нечищенным дорогам за городом. И не прогадали. Проходимость отличная, амориизация очень хорошая в отличии от колясок с небольшими поворотными колесами, с которыми можно только по торговым центрам ездить!