Опубликовано 12 Октябрь, 2015 - 23:19

Привет всем.

Хочу рассказать о коляске Cam linea elegant.

Когда мы ее покупали, то это была новинка, отзывов о ней еще не было и в живую в магазинах встречалась очень редко. Поэтому покупали практически в слепую, веря тому, что пишет производитель.

Хочу сразу сказать, что существует два исполнения Cam linea elegant, с открытой ручкой переноской и с закрытой, то есть капюшон натягивается именно на ручку. Мы выбрали второй вариант.

Cam linea elegant

Капюшон натянут хорошо, не провисает, не сползает, складывается нажатием на две кнопки, мне было удобно. Если не нажать кнопки, то складывается с характерным потрескиванием, но на шумной улице моего ребенка не будил.

Cam linea elegant

Колеса Cam linea elegant большого диаметра, надувные, отлично проходят по грязи, снегу, бездорожью, все "прелести" наших тротуаров покорили. Белый ободок стильно смотрится, легко моется.

Амортизация хорошая, малыша не трясет на кочках, плавно идет.

Cam linea elegant

Ручка регулируется, на любой рост и каприз. Мне очень понравилась, что обтянута кожей, приятна на ощупь, не намерзает на морозе, не потеет в жару.

Cam linea elegant

Шасси хромированное, компактно складывается, колеса отстегиваются нажатием одной кнопки. Корзина для покупок металлическая, удобная и вместительная.

Cam linea elegant

В жару летом удобно, что дно вентилируется, спинка подъемная.Мне очень понравилось, что опускается она рычажком на дне люльки. Когда ребенок засыпает на прогулке, то легко опустить ее, не потревожив малыша. Вся обивка снимается и можно стирать руками.

На дне люльки откидываются дуги и она превращается в люльку-качалку. Это оказалось для нас приятным сюрпризом.

Cam linea elegant

От ветра снега и дождя есть вот такая защита, очень спасала нас в зимние метели.

В комплекте есть дождевик, сумка с матрасиком резиновым для пеленания.

Коляской Cam linea elegant я осталась довольна. Люлька надежная, большого размера (75х33см), откатает ни одного малыша. Хорошо ведет на наших дорогах, ездили по лесу, щебенке, Для лета придется докупить москитную сетку. Сумка вместительная. Легко моется и чистится. Люлька легко снимается с шасси и может служить переноской.

А теперь о маленьких огорчениях. Цвет в каталогах отличается от реально. Думали будет белая с синим, а она серая с синим. Немного расстроило нас.

Какие еще недочеты на мой взгляд, Нет кармашка под мелочи, не всегда хочется носить сумку с собой. Еще ткань на люльке это два разных вида, один удачный, а на второй легко сажаются зацепки, но у нас обошлось без зацепок.

Все незначительные недочеты не повлияли на мою оценку коляски Cam linea elegant.

Достоинства
  • защита от непогоды
  • красивый внешний вид
  • надежность
  • проходимость
Недостатки
  • цвет отличается от каталога
iskazkaрекомендует
12.10.2015
очень классная колясочка, современная и очень добротная Smile
12.10.2015
У меня только один вопрос, удобно ли с такими колесами?)
13.10.2015
Я ж пишу, колеса обеспечивают хорошую проходимость.
А в остальном неудобств не обнаружила. Управляется просто одной рукой.
13.10.2015
Я имела ввиду то что они бесповоротные. Это удобно разве?
13.10.2015
Именно для меня не поворотные намного удобнее оказались.
18.12.2015
Симпатичная коляска, сейчас как раз в поисках нужной, буду обдумывать и этот вариант тоже!
18.12.2015
будут вопросы, задавайте)
  • Я большой фанат колясок) Очень люблю в них копатьсяразбираться))) Коляску САМ Linea нам подарила богатая тетушка для моей племянницы. Покупала она ее в районе 40 тысяч рублей в 2017 году...
  • 18.12.2015
    Долго выбирала коляски, предпочтительно было итальянского производителя..дороже, но впоследствии, глядя на других мамочек, понимала, за что мы переплачиваем. Качество на высоте!! красивая безумно!
  • 27.06.2015
    Купила коляску ребенку, пользуем пол года пока.   Плюсы: 1. Красота. Кстати не покупала из за ее качеств, а не из за внешнего вида, но белые полоски на колесах, благородный бежевый цвет все отмечают. 2. Люлька! Она огромная!