Опубликовано 25 Август, 2013 - 12:40

Привет всем! Блеск для губ kiko extra volume lipgloss мне привезла моя подруга, которая побывала в Италии. Подарком я очень и очень довольна. Я люблю пробовать новую косметику, блески для губ в том числе. Тем более, что его не достать в России. Блеск для губ приятной гелевой, желейной можно сказать текстуры. Губки становятся гладкими, увлажненными и зрительно увеличиваются из-за блесток. Цвет у меня №24, jellyfish pink (в переводе розовая медуза). Очень необычное название для блеска. Не правда ли? Хороший розовый цвет. Есть прозрачные блески , которые не меняют цвет самих губ. Этот как раз меняет, губки розовые становятся. Запах, честно сказать, не очень понравился, какой-то он приторный. Но для меня это не проблема, не считаю особым минусом. Стойкость средняя. После еды можно едва заметить легкое мерцание оставшегося на губах шиммера. Не скатывается и не забивается в трещинки, а наоборот даже сглаживает. Почти не липкий.

Достоинства
  • +придаёт объём
  • Красивый цвет
  • Почти не липкий
MaryKiss7рекомендует
25.08.2013
Шикарный блеск, и на губах смотрится восхитительно Love Вот где бы его в продаже найти..
16.11.2013
Тоже осталась очень довольно, очень красиво смотрится на губах. Покупала в Испании. Кстати кому нужно - могу выслать