Елена Крылова 1991 аватар
Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 13:51
Достоинства: в багажник помещается, в комплекте дождевик и накидка, красивая
Недостатки: в лежачем положении капюшон не закрывает ребенка, высокая цена, истираются колеса, не очень удобная система раскладывания коляски, нет поручня (столика) для ребенка, отсутсвие перемычки между ног ребенка от бампера, пластиковые ручки, плохой бампер, ручки трясутся, слегка ручки похлипывают, смотровое окошко

Здравствуйте, дорогие мамочки) Хочу рассказать вам о своей встрече с данной коляской. Как и все я столкнулась с проблемой выбора коляски трости для своего ребенка, естественно мне хотелось выбрать лучшее, и вот вооружившись интернетом и отзывами мамочек , я выбрала для себя коляску peg perego si completo ascot.Честно говоря я бредила наверно этой коляской, т.к. цена у нее не маленькая в 20 тыс. руб. Через некоторое время все таки я купила ее и была безмерно счастлива от покупки, НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО! на следующий день покупки я пошла опробовать, так сказать проверить, это чудо коляску! Но чуда не случилось! Т.к. ребенку было не комфортно сидеть, бампер это вообще что-то хлипкое и как он может удержать ребенка не понятно, дальше лучше, выйдя на улицу (и это было как раз конец марта) коляску начало мотать во все стороны от ветра , я думала она развалится, как будто пластмасска.Ребенка трясло даже на ровном асфальте. Катить ее было трудно, я уж молчу по ступенькам как с ней двигаться. Кап ничего не прикрывает и я так поняла по ребенку что и ткань продувается. ВообщеМ далеко я так и не уехала с ней, после такой прогулки я была разочарована окончательно в ней. И решила вернуть в магазин это "чудо" итальянцев, Ну естественно я начала мыть колеса для сдачи в магазин и что же я увидела колесо после одной прогулки по асфальту содрано куском, это беда а не колеса! хотя в магазине уверяли что это резиновые колеса, да где же, из чего они сделаны не понятно.Не знаю девочки чему тут радоваться но я сдала обратно этот ужас. Нет маневренности, нет проходимости, нет качества, она громоздкая даже в собранном состоянии ! за такие деньги. Я не рекомендую эту коляску однозначно!

В итоге я взяла другую коляску трость Aprica stick plus.это огонь а не коляска, это просто песня и ребенку очень нравится!

Елена Крылова 1991 не рекомендует Коляска Peg Perego Si

Тип прогулочная

Ремни безопасности есть, пятиточечные с мягкими накладками

Регулировка наклона спинки есть, число положений - 3

Размеры (ШxДxВ) 51x87x103 см

Механизм складывания трость, складывание одной рукой

Ширина шасси 51 см

Ступенька для старшего ребенка нет

Вес 5.5 кг
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Коляска
Брeнд: Peg Perego
  • удобная для ребенка

13.03.2010
    Анастасия Беляева аватар

Моему карапузу уже почти 3 года. И все это время нас выручала эта коляска.Для ребенка очень удобная. Сиденье мягкое, ремни защиты тоже(ремни кстати не только удобные, но и надежно пристегивающие Вашего ребенка).По поводу того, как едет.

• Отличная коляска

13.05.2016
    Sher14 аватар

Купила данную коляску как прогулочную, она у меня лежала в машине на всякий случай. Но когда начали интенсивно использовать, мы больше не стали садиться на свою обычную коляску, которая показалась теперь более тяжёлой и громоздкой.

• Очень долго выбирала и очень довольна !

25.02.2016
    Dashulea_David аватар

Очень долго не могла выбрать коляску ! Так как ребёнку уже 10 месяцев и скоро весна решила купит что то по легче так как на 2 этаже без лифта живём! Первая наша коляска была peg perego book plus, осталась очень довольна качеством ! Так и решила что вторая тоже будет перега !