Среднее: 4.2 (всего голосов: 42)

lisa.alisa аватар
Опубликовано 17 Январь, 2014 - 00:42
Достоинства: быстро, вкусно, хороший состав

Это блюдо я впервые попробовала в гостях, теперь оно всегда есть в моем холодильнике! Бывают ситуации, когда нужно быстренько что-то приготовить, а оно готовиться очень быстро! Всего лишь 8-10 минут и готов полноценный ужин, например.

В составе только натуральные ингредиенты (см фото)

Готовиться очень быстро за счет того, что продукты уже пропарены, а затем замарожены. Можно готовить на сковороде без масла (что тоже для меня являетесь плюсом), а можно в микроволновке

Калорийность очень маленькая, всего 120 ккал на 100 грамм! При этом блюдо очень сытное и вкусное!

Солить-перчить не нужно, все приправы уже добавлены, но нужно хорошо перемешать при приготовлении, а то может быть где-то соленое, где-то перченое)) На мой вкус, немного

соленовато, но я вообще ем практически без соли, так что в целом приправ и соли вмеру.

Вес пачки 600 грамм, вполне хватает на 4 человек.

Да, скорее всего, блюдо мало похоже на настоящее - Итальянское, если только по составу и специям. Но оно все равно вкусное, качественное и отлично выручает при отсутствии времени на готовку!

lisa.alisa рекомендует Готовые блюда 4 сезона Паэлья (Испанское блюдо)

Категория: Разные продукты
Брэнд: 4 сезона
Тип продукта: Готовые блюда
  • Гостей кормить не посоветую

11.03.2014
    Lada L аватар

Всем привет! Добавлю и я свой отзыв о этом блюде. Замороженные полуфабрикаты покупаю нечасто, в основном овощи и мексиканскую смесь. А готовые блюда, типа паэльи и ризотто не рисковала покупать и не зря. Сначала плюсы этого блюда. Готовится быстро. Сытно и необычно. Остальное в минусы.

• Быстро и просто, но приправы на любителя

05.02.2014
    tatiuk аватар

Замороженные готовые продукты покупаю не часто, но иногда они помогают сэкономить время. Данная паэлья заинтересовала тем, что очень быстро и просто готовится, и, что очень важно, не содержит глутамат натрия или другие вредные компоненты, часто добавляемые в полуфабрикаты.

• Моя испанская любовь...плюс анекдот в тему)

16.07.2013
    Арвисура аватар

хотела бы начать с анекдота: Общаются два пожилых еврея:-Вот все говорят Битлз, Битлз, а что в них хорошего картавят, в ноты не попадают, ни слуха ни голоса!-А ты что, слушал их?-Ну да, мне вчера как раз Рабинович по телефону их напел.