Среднее: 5 (1 голос)

Валентина88 аватар
Опубликовано 5 Май, 2016 - 22:35

Одни из моих любимых зимних сапог – замшевые ботфорты. Купила их три года назад за 8000 рублей.

Зимой ношу их достаточно часто, но они выглядят, как новые. Очень легко за ними ухаживать, не смотря на то что они из капризной замши.

КАЧЕСТВО у них замечательное, ни разу не требовалось ремонта, даже набойки не менялись и в ближайшее время замена не потребуется.

В них нога, на мой взгляд, смотрится очень элегантно. Каблук невысокий, нога не устает. Утеплены по типу еврозима.

Мех также натуральный и ноги замерзают только в том случае, если долго простоять на остановке.

Главное достоинство этих сапог для меня – их красота. Подходят к любой одежде, зрительно удлиняют ногу за счет вертикального шва.

Есть один небольшой минус для меня - подошва гладкая и по нашему гололеду ходить страшновато. А также тонкая подошва быстрее промерзает на морозе. Но когда сильные холода я не ношу эти ботфорты.

Кому интересно, марка BOSCONI - это итальянский бренд, созданный еще в 1942 году. В России обувь этой марки появилась сравнительно недавно - в 2001 году и стала очень популярной благодаря стильному дизайну и отличному качеству.

Дизайн у них КЛАССИЧЕСКИЙ, не выходящий из моды, поэтому прослужат они мне еще долго.

Более подробно о том КАК, С ЧЕМ и КОГДА носить БОТФОРТЫ в ОТЗЫВЕ о ботфортах Paolo Conte

А также может быть интересен ОТЗЫВ о ПЛАТЬЕ в пол С ОТКРЫТОЙ СПИНОЙ

Валентина88 рекомендует Ботфорты Basconi 2232-112М

Категория: Обувь женская
Брeнд: Basconi
Тип обуви: Ботфорты
06.05.2016
Очень красивые сапоги Star
06.05.2016
красивые, качество хорошее, ещё не на один сезон хватит
07.05.2016
Люблю Basconi. У них всегда качество на высоте.
11.06.2016
у меня были очень похожие итальянские ботфорты, только черные...вот думаю, та ли фирма)