Опубликовано 20 Сентябрь, 2013 - 21:16

Всё в этих кухонных губках продумано до мелочей, не зря их по итальянской технологии делают.

Сама губка пористая, быстро намокает, в тоже время, лишнюю воду легко отжать. Хорошо вспенивает моющее средство.

Сверху – более жёсткая часть, для очищения посуды от налёта или сильных загрязнений. Верхняя часть прикреплена намертво, не отпадает. Поэтому такой губкой можно не только мыть посуду, но и использовать для мытья кафеля, плинтусов, любых поверхностей.

Цвет губки – жёлтый; верх - чёрный (честно говоря, не сильно весёлый цвет).

Но одна губка из пяти (её кладут с краю, чтобы потребителей привлекала Smile ) оформлена красивенькими цветочками. Вот бы все были такой расцветки!

Однажды, взяла упаковку не глядя, а в ней не оказалось красивой губки, пакет аккуратно вскрыли и заменили на обычную (если бы сама не увидела, не поверила бы). Поэтому сейчас всегда проверяю наличие губки "в цветочек"))

Т.к. губки для мытья посуды Domi Fibra Forte хорошо «держатся», комплекта из пяти штук хватает надолго (месяц, точно, ими пользуемся, меняя раз в неделю).

Достоинства
  • пористые
  • прочные
Недостатки
  • -для меня нет
irin-ka_pрекомендует
  • 15.12.2013
    Всегда брала для мытья посуды обычные дешёвые губки из цветного паролона..Они быстро разлазились и я шла в магазин за новыми,а тут обратила внимание на эти губки,которые у нас на Украине продаются абсолютно в каждом супермаркете АТБ...   Общее количество пять штук...
  • 26.11.2012
    Попросила мужа как-то купить губки для посуды, принес эти, сказал, других не было. Обычно я пользовалась стандартными разноцветными губками, даже на фирму не смотрела, по внешнему виду их находила.